Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Цветная камера наблюдения TK-C920E(A) JVC – круглосуточный страж с проверенной репутацией

JVC Professional, представила цветную камеру наблюдения TK-C920E(A) JVC, предназначенную для установки на объектах с ограниченным и переменным освещением. Камера обладает 1/3” ПЗС-матрицей и функцией автоматического перехода в черно-белый режим. Устройство обеспечивает разрешение 535 ТВЛ, чувствительность 0,7 лк в дневном режиме и 0,48 лк в ночном. Скорость электронного затвора изменяется в пределах 1/60–1/10000 с.

камера наблюдения

При слабом освещении формировать качественное видео TK-C920E(A) JVC способна за счет режима Super LoLux, который усиливает видеосигнал еще на 12 дБ, практически не повышая уровень шумов. В случае, когда освещенность на объекте падает ниже 0,7 лк, камера наблюдения автоматически переключается в режим черно-белой съемки. Для этого используется функция Easy Day/Night. Предусмотрен также режим High Gain, предназначенный для дополнительного усиления сигнала камеры.

На объекте с переменным или смешенным освещением от источников с различной цветовой температурой обеспечить реалистичную цветопередачу позволяет режим динамической настройки баланса белого (ATW, Automatic Tracking White). За счет функции ATW камера наблюдения осуществляет динамическую настройку баланса белого в диапазоне цветовых температур от 2300 до 10000 К.

Высокая контрастность и резкость изображения, передаваемого камерой наблюдения, достигаются благодаря цифровой обработке кадров. Ее осуществляет 10-битный цифровой сигнальный процессор. Последовательно сканируя вертикальные и горизонтальные ряды каждого кадра, процессор в соответствии с заложенным в него алгоритмом находит шумовые пиксели изображения и формирует изображение свободное от шумов даже при высоком коэффициенте АРУ.

Камера наблюдения TK-C920E(A) JVC имеет функции автоматического баланса белого и компенсации встречной засветки, которые можно включить или отключить с помощью соответствующих переключателей на корпусе. При необходимости пользователь может дополнить комплектацию TK-C920E(A) объективом с автодиафрагмой, управляемым постоянным током или видеосигналом.

Розничная цена на цветные камеры наблюдения TK-C920E(A) JVC на российском рынке составляет около 200 евро, включая НДС.

JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan) - мирового лидера в области производства аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. Компания производит цветные цифровые и аналоговые камеры видеонаблюдения, купольные видеокамеры, одноканальные видеорегистраторы, 16-канальные видеонакопители, цветные электронно-лучевые видеомониторы и LCD-мониторы, которые пользуются заслуженным спросом у зарубежных и российских профессионалов в области систем видеонаблюдения.
12.07.2005 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд