Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Ярославль-Новосибирск. Выездной дуплет "Полисет-СБ"




17 сентября в Ярославле в офисе ООО ТД «Сигнал» состоялся технический семинар, посвященный практическому применению современных технологий цифровой обработки видеосигнала в камерах видеонаблюдения. Организатором семинара выступил торговый дом "Полисет-СБ", поставщик профессионального оборудования для организации видеонаблюдения новой для российского рынка торговой марки DiGiVi.

21 сентября в Новосибирске в день открытия "Сиббезопасность-2010"тандем "Полисет-СБ"-"Деан" провел практический семинар в конференц-зале "Сочи" отеля "Новосибирск".

Изюминка мероприятий — демонстрация работы технологий шумоподавления шумов 3-DNR и систем компенсации засветки HSBLC, затемняющих сверхяркие участки кадра, что актуально как при работе с ближним, так и дальним светом фар автомобиля.

Видеофрагменты работы видеокамер были специально отсняты в сумерки и ночное время — в периоды, когда качество получаемого видеоизображения обычных камер видеонаблюдения оставляет желать лучшего. Работа уличных камер DiGiVi представлена как при свете фонарей, так и в полной темноте с применением технологии суммирования кадров Sens-up, позволяющей различать неподвижные предметы при полном отсутствии света.

Всем участникам семинара были вручены демонстрационные dvd-диски с тест-драйвами камер. Участники семинара позитивно отозвались о мероприятиях и выразили готовность встретиться снова. Поэтому следующая встреча не за горами. До встречи!

По вопросам организации семинара в Вашем городе обращайтесь на marketing@polyset.ru

24.09.10 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд