Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Тестирование системы видеонаблюдения Geovision в рамках выставки Prost.


«Сатро-Паладин», официальный дилер компании Geovision, представит программно-апаратный комплекс видеонаблюдения Geovision на тест-драйве компьютерных систем видеонаблюдения и записи в рамках Международной выставки профессиональной техники для обеспечения безопасности «ProST-2005».

Тестирование программно-аппаратного комплекса Geovision будет проходить 18-21 октября 2005 года в 69 павильоне ВВЦ (экспозиция «ProST-2005»).

Комплексы цифровой видеорегистрации на основе ПК GeoVision – это широкая линейка оборудования для создания многоканальных видеосистем, в которых использованы самые передовые цифровые технологии, обеспечивающие оптимальное качество видеорегистрации. Комплекс Geovision обеспечивает наблюдение, просмотр архива и управление системой по сети Internet, использование КПК и электронных карт объекта, интеграцию с датчиками и сигнализацией, а так же контроль кассовых операций (Point of sale), создание центра мониторинга на базе нескольких комплексов.

Комплекс позволяет использовать от 1 до 16 видеовходов с возможностью синхронной записи звука. Суммарная скорость просмотра/записи/ воспроизведения – от 16 до 400 кадров в секунду, разрешение - 320х240, 640x480, 720x576, методы сжатия видеосигнала – Wavelet / Mpeg4 / GeoMPEG4.
Возможна детекция оставленных и пропавших предметов, синхронизация аудио и видеособытий, быстрый поиск по ключевому слову в протоколе событий. Детектор движения позволяет использовать такие уникальные функции, как определение движения объекта между двумя выделенными областями.

Огромный ассортимент программного обеспечения, русскоязычный интерфейс, уникальные возможности комплекса, - все это делает данную систему очень простой и гибкой в использовании и позволяет строить на ее базе системы видеонаблюдения любой сложности.

Более подробно ознакомиться с продуктом можно будет на выставке. Технические специалисты «Сатро-Паладин» готовы ответить на все вопросы и дать исчерпывающую информацию по комплексу Geovision.
28.09.2005 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд