Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Новый широкоформатный LCD-монитор видеонаблюдения VMC-17LCD-PW с мультиплексором

АРМО-Системы, один из крупнейших дистрибьюторов оборудования для систем CCTV в России, анонсировала новый широкоформатный LCD-монитор видеонаблюдения VMC-17LCD-PW со встроенным мультиплексором, представленный компанией Videor Technical. Новинка предназначена для построения небольших 1-4 канальных систем видеонаблюдения. Поскольку VMC-17LCD-PW дает возможность обойтись простейшей схемой «камеры-монитор», без использования дополнительного коммуникационного оборудования, его применение существенно сокращает экономические и временные затраты на создание таких систем.

монитор видеонаблюдения


Новый монитор видеонаблюдения обеспечивает качественное изображение практически при любых условиях освещенности на объекте. Его контрастность составляет 400:1, что в полтора раза выше, чем у стандартных «бытовых» LCD-мониторов. В комплексе с 16,7 млн. цветностью и разрешением 1280х768 она обеспечивает реалистичную передачу темных тонов, за счет чего оператор имеет возможность легко различать мелкие детали изображения даже в условиях слабой освещенности охраняемой территории. В случае избыточной освещенности объекта высокий уровень яркости (до 450 кд/м2) позволяет получить изображение необходимое для комфортной работы оператора.

Благодаря встроенному мультиплексору с видеодетектором для каждого канала, монитор видеонаблюдения позволяет просматривать поступающее с четырех входов видео в трех различных режимах: полноэкранном, мультиэкранном и режиме последовательности. Помимо просмотра живого видео новое устройство можно использовать для последующей передачи мультиплексированного сигнала на записывающее устройство (видеомагнитофон или видеорегистратор), для просмотра записанного видео или для подключения к системе тревожного монитора.

Существенным преимуществ VMC-17LCD-PW является наличие у него тревожного входа и выхода. При возникновении тревожного события (потери видеосигнала или движении в кадре) монитор видеонаблюдения информирует оператора с помощью сигнала зуммера и/или текстового сообщения. Все поступающие на монитор видеонаблюдения тревожные сигналы фиксируются в отчете о тревожных событиях, который рассчитан на 96 циклично обновляемых записей. Кадры, соответствующие тревожному событию, могут автоматически или по команде оператора записываться во встроенный блок памяти монитора. В общей сложности может быть сохранено до 60 кадров.

LCD-монитор видеонаблюдения подключается по принципу Plug-and-Play, и его инсталляция и настройка не требует длительного времени. К VMC-17LCD-PW прилагается ПО, адаптированное для работы с Windows 2000/Millennium/XP/NT, что существенно облегчает интегрирование данного монитора видеонаблюдения цифровую систему видеонаблюдения. Для удобства работы оператора в комплект поставки нового LCD-монитора входит пульт дистанционного управления.

Для получения дополнительной информации на монитор видеонаблюдения VMC-17LCD-PW от Videor Technical, а также мониторы других производителей направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по телефонам: (095) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж АРМО-Системы.

Компания Videor Technical работает на рынке систем видеонаблюдения с 1975 года. В настоящее время она является одним из крупнейших европейских поставщиков оборудования для охранного телевидения: видеокамер, мониторов, оптических систем, коммуникационного оборудования и компонентов для цифровых систем видеонаблюдения. Штаб квартира компании находится в Германии в городе Рёдермарк (Roedermark).
28.09.2005 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд