Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Новая камера видеонаблюдения в линейке Pixim-камер от GE Security


АРМО-Системы, официальный российский дистрибьютор оборудования для CCTV производства GE Security, представила новую цветную камеру видеонаблюдения KTC-XP1 серии UltraView, предназначенную для работы на объектах с неравномерным или часто меняющимся освещением. Оснащенная ПЗС-матрицей, выполненной по технологии "PIXIM", эта камера видеонаблюдения имеет динамический диапазон до 120 дБ, чувствительность 0,4 лк, разрешение 480 ТВЛ и отношение сигнал/шум 52 дБ.

камера видеонаблюдения

Видеоизображение, получаемое новой KTC-XP1, может направляться сразу на три монитора, поскольку камера видеонаблюдения снабжена тремя видеовыходами: S-Video, BNC и выходом для сервисного монитора. Pixim-технология позволяет встроенному цифровому сигнальному процессору формировать композитный и компонентный видеосигналы, обеспечивая высокое качество видеоизображения, передаваемое через выходы BNC и S-Video.

Если камера видеонаблюдения работает при постоянных условиях освещенности, для быстрой перенастройки параметров видео, оператор может воспользоваться одной из трех запрограммированных настроек динамического диапазона камеры (профилей). Так, если KTC-XP1 осуществляет наблюдение на объекте с резкой сменой освещенности, удобно использовать профили Outside и General. Первый из них позволяет получить четкое изображение темных объектов, а второй – всей картинки в целом. Для наблюдения в помещениях с искусственным освещением применяется профиль Office. При необходимости оператор может сам запрограммировать профиль, воспользовавшись меню Custom WDR.

Цветная камера видеонаблюдения KTC-XP1 может работать с объективами с фиксированным фокусным расстоянием, вариообъективами и объективами с автоматической регулировкой диафрагмы (Video или DC). При установке объектива с автодиафрагмой способ управления диафрагмой выбирается с помощью DIP-переключателя на задней панели камеры видеонаблюдения. Если переключатель установлен в положении DD, то настройка диафрагмы производится поворотом регулировочного винта.

Новая камера видеонаблюдения позволяет оператору осуществлять 1–4-кратное увеличение заданного объекта, а также выбирать один из трех вариантов настройки баланса белого в зависимости от диапазона цветовой температуры.

Для получения дополнительной информации о камере видеонаблюдения KTC-XP1 UltraView, а также другом оборудовании GE Security направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по телефонам: (095) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж АРМО-Системы.

Финансово-промышленный холдинг GE Security (General Electric Security) работает на рынке охранного оборудования с 1979 года. Он известен российским специалистам как разработчик, производитель и поставщик оборудования для систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации. С торговой маркой GE Security/Kalatel сегодня производятся цветные и черно-белые камеры видеонаблюдения, мультиплексоры, видеорегистраторы, купольные видеокамеры, матричные коммутаторы, мониторы и другие устройства для систем безопасности.

30.09.2005 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд