Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Видеорегистратор FAST DVR Alpha Blue для «растущих» систем видеонаблюдения

АРМО-Системы, официальный дистрибьютор оборудования для систем видеонаблюдения производства FAST на территории России, представила цифровой видеорегистратор DVR Alpha Blue 5032 на 32 канала. Данное устройство цифровой видеозаписи предназначено для построения крупных и средних систем видеонаблюдения реального времени. Одним из основных конкурентных преимуществ DVR Alpha Blue являются широкие возможности наращивания конфигурации за счет приобретения дополнительных лицензий.

видеорегистратор

В базовой комплектации видеорегистратор DVR 5032 осуществляет видеозапись и передачу видеоинформации в формате MPEG-2 с разрешением 352х288 пикс. и скоростью 6 изображений в секунду на канал, а также аудиоинформации – по стандарту MPEG-1. Также как и видеорегистратор Pelco DX 8000, 32-разрядный DVR Alpha Blue позволяет осуществлять запись в режиме реального времени по каждому каналу: дополнительные лицензии увеличивают скорость записи до 25 изобр./с. Устройство позволяет сохранять до 32 Тб видео- и аудиоинформации на внутренних и внешних жестких дисках (до 8 штук) и RAID-массивах. Предусмотрена также возможность «горячей» замены дисков и дополнительного подключения CD-RW или DVD-RW для выборочной архивации.

Видеорегистратор DVR Alpha Blue управляется и настраивается через удобный графический интерфейс с помощью клавиатуры и мыши через подключенный к устройству монитор. Помимо этого с передней панели DVR 5032 можно осуществлять переключение каналов на мониторе и управление просмотром архива.

Цифровой 32-канальный видеорегистратор оснащен 32 тревожными входами/выходами. Использование дополнительных лицензий позволяет наращивать их число. В зависимости от задач системы видеонаблюдения DVR 5032 может обслуживать в общей сложности до 928 релейных выходов и иметь 1824 тревожных входа.

Цифровая система видеонаблюдения на базе видеорегистратора серии Alpha Blue может работать в режиме виртуального матричного коммутатора. Наличие такого режима обеспечивается за счет оригинальных алгоритмов управления FAST и позволяет выводить видеоизображение с любой из телекамер системы видеонаблюдения на любой аналоговый видеомонитор, подключенный к видеорегистратору. Просмотр видеоизображения можно осуществлять в полноэкранном или мультиэкранном режимах на 4, 9 и16 каналов.

Для получения дополнительной информации о видеорегистраторе DVR Alpha Blue 5032, а также другом оборудовании FAST Video Security направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по телефонам: (095) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж АРМО-Системы, официального российского дистрибьютора компании FAST Video Security.


Швейцарская компания FAST Video Security разрабатывает и производит оборудование для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения, включая видеорегистраторы, кодеры, декодеры, программное обеспечение и др. устройства CCTV. Благодаря запатентованной технологии Alfa Technology, цифровые системы FAST обеспечивают высокую скорость записи и воспроизведения данных, совместимость с системами безопасности других производителей и неограниченно наращиваются при разумных финансовых затратах.
04.10.2005 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд