Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Новый сетевой видеорегистратор Mitsubishi управляется с передней панели, мышью или с web-браузера

Компания Mitsubishi Electric анонсировала новый 16-канальный видеорегистратор DX-TL5000E, предназначенный для создания цифровых систем видеонаблюдения на 16-256 видеоканалов. Новинка записывает видео в формате JPEG 2000 одновременно с 16 телекамер со скоростью до 200 полей в секунду и разрешением кадра до 720х576 пикселей. Используя это устройство, можно объединить в каскад до 16 видеорегистраторов с управлением от одного DX-TL5000E. Видеорегистратор может настраиваться и управляться с русифицированного интерфейса передней панели с помощью кнопок, манипулятора «мышь», с пульта дистанционного управления, а также по сети и через интернет.

видеорегистратор

Новый видеорегистратор записывает видеокадры с 16 телекамер в формате JPEG2000 с разрешением 720х288 пикс. при скорости записи до 200 полей в секунду, а благодаря реализованным функциям триплексного мультиплексора также дает возможность просматривать «живое видео» по каждому видеоканалу. Для получения аудиоинформации в формате PCM видеорегистратор имеет четыре входа RCA, а также один аудиовыход для подключения устройства воспроизведения звука.

Сетевая карта и веб-сервер позволяют применять этот идеорегистратор в составе цифровой системы видеонаблюдения, использующей локальную сеть. Благодаря этому, оператор системы может осуществлять настройку DX-TL5000E с сетевого компьютера. Графический интерфейс веб-браузера видеорегистратора содержит все те же функции, что и стандартные меню, выводимые при настройке с помощью манипулятора «мышь» или клавиш передней панели.

Объединение нескольких DX-TL5000E в каскад осуществляется с использованием порта RS-485 по схеме «один главный - остальные подчиненные». Просмотр видео с любого устройства каскада, управление купольными камерами и настройка каждого DX-TL5000E осуществляется с помощью управляющих кнопок главного видеорегистратора и отображается на экране подключенного к нему монитора. При каскадировании можно передавать и аудиосигнал через дополнительный интерфейсный модуль DX-SC5 с четырьмя аудиовходами.

Как и другие видеорегистраторы Mitsubishi Electric, сетевой видеорегистратор DX-TL5000E имеет входы для подключения 16 охранных датчиков и детектор движения, настраиваемый индивидуально для каждого канала. Как сообщение о тревоге, так и пред- и посттревожные кадры DX-TL5000E может отправлять на заданные в настройках адреса электронной почты или передавать по локальной сети.

Новый цифровой видеорегистратор уже появился на российском рынке и его можно приобрести у официальных российских дистрибьюторов оборудования систем видео наблюдения компании Mitsubishi Electric.

Компания Mitsubishi Electric разрабатывает и производит телекамеры, аналоговые и цифровые видеорегистраторы, видеосерверы, видеопринтеры и другое оборудование для аналоговых и цифровых систем видеонаблюдения. Оборудование Mitsubishi Electric для систем видеонаблюдения соединяет в себе инновационные решения и многолетний опыт инженеров компании. Ее офисы и предприятия, на которых работает более 116 тысяч человек, расположены в 34 странах мира.

05.10.2005 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд