Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Новый 30-дюймовый TFT-видеомонитор наблюдения компании Videor

АРМО-Системы, один из крупнейших российских дистрибьюторов оборудования для систем видеонаблюдения, представила новинку компании Videor Technical - широкоформатный TFT-видеомонитор VMC-30LCD-PW, на базе которого можно создавать 1 – 4 канальные видеосистемы. В отличие от аналогов видеомонитор имеет экран с диагональю 30 дюймов, высокие технические характеристики и встроенный четырехканальный мультиплексор с детектором движения для каждого из каналов. Новинка воспроизводит 16,7 млн. цветов при разрешении 1280х768 пикселей, имеет контрастность 350:1, угол обзора 170 градусов и яркость до 450 кд/кв. м.

видеомонитор

Новинка имеет разрешение 1280х768 пикселей и формирует 16,7 млн. цветов, обеспечивая реалистичную передачу темных тонов. Благодаря этому, оператор системы видеонаблюдения может легко различать мелкие детали изображения даже в условиях низкой освещенности охраняемой территории. Не возникает осложнений и при избыточной освещенности на объекте: высокий уровень яркости экрана (до 450 кд/м2) позволяет получить изображение, необходимое для комфортной работы оператора. Контрастность видеомонитора составляет 350:1, что значительно выше, чем у «бытовых» жидкокристаллических видеомониторов.

VMC-30LCD-PW может отображать не только «живое» и записанное видео, но и передавать мультиплексированный видеосигнал на цифровой видеорегистратор или аналоговый спецвидеомагнитофон. В режиме мультиплексора видеомонитор позволяет просматривать видео, поступающее одновременно с четырех телекамер в трех различных режимах: полноэкранном, мультиэкранном и режиме последовательности.

TFT-видеомонитор имеет встроенный блок памяти, в котором может быть сохранено до 60 кадров. Запись в этот видеобуфер активируется нажатием одной клавиши на передней панели монитора. Кадры с видеоканалов, на которых сработал детектор движения, могут при определенных настройках записываться автоматически. Просмотреть записанные фрагменты можно как в полноэкранном, так и в мультиэкранном режиме. Все тревожные видеокадры, поступающие на видеомонитор, фиксируются в отчете о тревожных событиях, который рассчитан на 96 записей.

Новый видеомонитор VMC-30LCD-PW поступит на российский рынок в начале ноября 2005 г., а его розничная цена составит $2983 долларов США.

Компания Videor Technical работает на рынке систем видеонаблюдения с 1975 года и сегодня является одним из крупнейших европейских поставщиков оборудования для видеосистем: видеокамер, мониторов, оптических систем, коммуникационного оборудования и компонентов для цифровых систем видеонаблюдения. Штаб-квартира компании находится в Германии в городе Рёдермарк (Roedermark).

30.10.2005 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд