Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Пресс-пати в холдинге предприятий безопасности «Шериф»
Неординарное событие состоялось на этой неделе в новом здании холдинга предприятий безопасности «Шериф». На встречу с руководством холдинга были приглашены главные редакторы специализированных электронных и печатных СМИ по безопасности, руководители пресс-служб общественных организаций, выставочных компаний и издательских фирм.
Пресс-пати было посвящено 11-летию создания первого предприятия холдинга на рынке охранно-детективной деятельности. Теплый прием и откровенный разговор о проблемах отрасли и путях их разрешения никого не оставил равнодушным.
С рассказом о деятельности столичных и региональных структур компании перед собравшимися выступил генеральный директор холдинга предприятий безопасности «Шериф» Сергей Нуриджанов. Были затронуты вопросы содействия развитию и консолидации охранно-детективного сообщества, усиления роли отраслевого медиасообщества. Руководители изданий рассказали о своих проблемах и планах развития, о совместных проектах, формах и видах взаимодействия с охранными, техническими, детективными, информационно-консалтинговыми фирмами.

02.07.2004 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд