Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Состоялась конференция, посвященная тенденциям развития интеллектуальных зданий, вопросам учета и управления недвижимостью, интегрированным системам безопасности, в ходе которой компания ITV представила охранный комплекс "Интеллект" и модули распознавания. Также в секции "Интегрированные системы безопасности" заслуживает внимания выступление коммерческого директора ЗАО "Аладдин Р.Д." "Организация защищенного доступа к информации с применением современных технологий".
Специализированная выставка оборудования для обеспечения на транспорте,
жизнеобеспечения вокзальных комплексов и транспортных терминалов состоится в Москве 1-4 февраля 2005 в выставочном комплексе "Крокус ЭКСПО".
Выставка "TRANSPORT TERMINAL SECURITY" проводится по инициативе Организационного комитета Международного форума "Технологии безопасности" и по решению участников Международной конференции "Терроризм и безопасность на транспорте".
На выставке будут представлены: технические средства охраны сооружений и объектов, интегрированные системы безопасности и жизнеобеспечения объектов, системы видеонаблюдения, системы оповещения и трансляции, системы охранно-пожарной сигнализации, противопожарное оборудование, системы контроля и ограничения доступа, досмотровое оборудование, рентгеновские системы для проверки багажа и грузов, металлодетекторы, детекторы взрывчатки и наркотиков, системы обработки багажа и багажные конвейеры, автоматические шлагбаумы, ворота, турникеты, системы автоматической парковки. Отдельным разделом будет представлена безопасность дорожного движения.
Центральным мероприятием выставки станет Международная научно-практическая конференция "Терроризм и безопасность на транспорте", организатором которой является НИИ проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры РФ. В конференции примут участие около 400 представителей власти, науки и бизнеса из 17 стран мира, а также представители межгосударственных органов и государственных органов власти (Европейский Союз, Всемирная таможенная организация, Совет коллективной безопасности и Исполком СНГ, Антитеррористический Центр СНГ, Администрация Президента России, Министерство транспорта России, МПС России, ФСБ
России, МВД России, МЧС России, Генеральная прокуратура РФ), представители науки, представители деловых кругов, общественности и СМИ.


12.07.2004 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд