Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Бесплатный тренинг по LonWorks – только один день в учебном центре АРМО

Авторизованный учебный центр АРМО при поддержке компании Echelon объявляет о начале специальной акции. Только до 25 января 2006 года и далее в первых числах каждого месяца все желающие могут стать слушателями бесплатного базового курса по теме: «Введение в платформу LonWorks». Методика, программа обучения и содержание учебных материалов разработаны компанией Echelon и сертифицированы ассоциацией LonMark. Все авторизованные учебные пособия русифицированы и полностью соответствуют требованиям разработчиков учебных курсов. Курс обучения LonWorks предназначен для руководителей и специалистов инженерно-строительных, инжиниринговых, торговых и софтверных компаний.



учебный центр АРМО

В целях популяризации технологии LonWorks учебный центр АРМО , авторизованный компанией Echelon, предоставляет возможность всем желающим пройти бесплатное обучение по программе базового курса «Введение в платформу LonWorks». Программа этого курса разработана специалистами известного учебного центра компании Echelon, создателя LonWorks технологии и построена как однодневный практический тренинг, на котором слушатели смогут познакомиться с технологией LonWorks, концепциями управления сетью LON, ее архитектурой и взаимодействием LON устройств. Этот учебный курс будет особенно полезен руководителям компаний, планирующих обучать своих специалистов, работа которых в той или иной степени связана с сетью LON.


Обучение проводят ведущие специалисты АРМО, имеющие практический опыт работы с сетями LonWorks и сертифицированные компанией Echelon на право преподавания. Весь учебный курс проходит в учебном центре АРМО на русском языке по программе, разработанной Echelon и используемой авторизованными учебными центрами во всем мире. Методика проведения обучения предусматривает предоставление слушателям всех необходимых русифицированных учебных материалов. Учебный центр оставляет за собой право формировать группы бесплатного обучения от количества поступивших заявок.



Слушатели, прошедшие вводный курс в учебном центре АРМО, получат не только теоретические знания о технологии LonWorks и ее назначении, но и будут уметь идентифицировать основные компоненты сети LonWorks, проектировать и устанавливать простейшие LON сети, управлять работой и осуществлять техническую поддержку сети LonWorks; а также создавать системы мониторинга и интерфейсов управления на основе Интернет-технологий и разрабатывать план мероприятий по созданию решений на базе сетей LON.


Авторизованный учебный центр LonWorks располагает современной технической базой и квалифицированной технической службой. Курс «Введение в платформу LonWorks» построен таким образом, чтобы слушатель наиболее эффективно освоил учебный теоретический материал и приобрел практические навыки работы с сетью LON. Для этого используются оригинальные методики преподавания, включающие разнообразные лабораторные занятия, составляющие до 70% всего курсового объема.


Чтобы записаться на бесплатный тренинг, необходимо до 15 января отправить заявку в учебный центр АРМО по электронной почте на адрес training@armo.ru или по факсу: (495) 787-3340. В заявке необходимо указать ФИО, название организации, должность, телефоны и e-mail. Более подробную информацию обо всех учебных курсах по LonWorks технологии можно прочитать в разделе «Учебный центр» на сайте АРМО-Инжиниринг или проконсультироваться по телефонам (495) 787-3336, 787-3337 в дирекции учебного центра.


22.12.2005 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд