Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Российский Учебный центр АРМО, авторизованный компанией Echelon, начинает с февраля 2006 года набор слушателей на новый курс «Интеграция и управление сетями LonWorks через Интернет». Программа курса включает темы, посвященные проектированию, управлению и технической поддержке сетей LonWorks. Обучение базируется на практических занятиях по инсталляции и конфигурированию интернет-сервера i.Lon 100, роутеров, организации Web-соединения для доступа к любому LON-устройству и ко всем данным из любой точки мира. Также предусматривает выполнение практических заданий по маршрутизации пакетов LonTalk через IP-каналы и встраиванию Web-страниц серверов i.Lon для одновременного управления процессами через стандартный Web-браузер несколькими операторами.



 сетевой стандарт LonWorks

Новый курс АРМО «Интеграция и управление сетями LonWorks через Интернет» продолжается в течение 2 дней и построен на изучении возможностей контроля и управления интегрированными системами безопасности на базе LonWorks, а также средств доступа к любому LON-устройству, используя сетевой стандарт LonWorks и Интернет. Вместе с тем, на практических тренингах слушатели смогут приобрести навыки по маршрутизации LonTalk пакетов через IP-каналы и встраиванию Web-страниц серверов i.Lon для одновременной работы нескольких пользователей с сетью.


Программа данного курса ориентирована на специалистов в области создания, управления и технической поддержки сетей LonWorks в интегрированных системах безопасности и других инженерные системах здания. Необходимый уровень подготовки для слушателей предполагает наличие опыта проектирования сетей LonWorks, общее представление о том, что такое сетевой стандарт LonWorks или теоретические знания по технологии LonWorks.


Обучение проходит на русском языке по системе, используемой авторизованными Echelon учебными центрами во всех странах мира. Преподаватели учебного центра АРМО являются экспертами в области технологий LonWorks и сертифицированы компанией Echelon на право преподавания. Методика обучения предусматривает предоставление слушателям всех необходимых русифицированных учебных материалов. Все выпускники учебного центра получают сертификат международного образца.


Окончив курс, слушатели будут знать о том, для каких систем необходим сетевой стандарт LonWorks, как управлять LON-сетями через WEB-приложения или по протоколу IP, а также правильно соединять любую сеть LonWorks с Интернетом и получать доступ ко всем данным из любой страны мира. Вместе с тем, каждый слушатель получит практические навыки, необходимые для проектирования, управления и диспетчеризации сетей LonWorks, и научится грамотно осуществлять техническую поддержку сетей LonWorks, включая тестирование и замену LON-устройств.


Более подробную информацию о новом курсе «Интеграция и управление сетями LonWorks через Интернет», о стоимости обучения, графике проведения занятий, а также о других курсах по LonWorks, предлагаемых Учебным центром АРМО, можно прочитать в разделе «Обучение LonWorks» на сайте АРМО-Инжиниринг. Подробные консультации можно также получить по телефонам (495) 787-3336, 787-3337 или по электронной почте training@armo.ru в дирекции Учебного центра.


_____________________________________________________________________________

Echelon Corporation мировой лидер в области разработки и производства оборудования, а также программного обеспечения для создания распределенных сетей обмена информацией между различными инженерными системами зданий. Echelon является разработчиком открытого сетевого стандарта LonWorks, ставшего на сегодняшней день стандартом de-facto для систем автоматизации зданий, транспортных сетей и промышленных АСУТП.


20.01.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд