Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Американская компания Pelco, ведущий мировой производитель оборудования для систем видеонаблюдения, представила цифровой видеорегистратор DX8016 на 16 каналов. Данное устройство цифровой видеозаписи позволяет создавать централизованные или распределенные системы видеонаблюдения с использованием локальных сетей и Интернета. Входящее в комплект поставки обновленное программное обеспечение существенно расширяет традиционный перечень возможностей управления системой видеонаблюдения, например, за счет мощного инструментария календарного планирования записи или возможностей просмотра видеоинформации с подключенного к сети компьютера или с КПК.



видеорегистратор

Новый сетевой видеорегистратор DX8016 поставляется в нескольких модификациях. Объем жестких дисков устройства варьируется от 80 Гб до 1 Тб, помимо этого DX8016 комплектуется встроенными устройствами записи форматов CD-RW или DVD-RW. Данное устройство цифровой видеозаписи обеспечивает максимальное разрешение видео 720х480 пикс и скорость записи до 400 изобр./с. В комплект поставки цифрового записывающего устройства входят ПО, клавиатура и "мышь".



Программное обеспечение, входящее в комплект поставки DX8016, предоставляет оператору ряд новых возможностей. Одной из них является алгоритм поиска по изменению комбинации пикселей в заданной области, который упрощает поиск фрагментов видеозаписи, связанных с тем или иным событием. Сетевой видеорегистратор также позволяет создавать гибкие календарные планы режимов записи с помощью обновленного функционала. Оператор может задавать режим для будних дней, для выходных, для специальных мероприятий, разбивая при этом временную шкалу на интервалы, наименьший из которых имеет длительность 30 мин.



Цифровой видерегистратор позволяет создавать как локальные системы видеонаблюдения на 8-16 каналов, так и распределенные системы видеонаблюдения с обменом данными по LAN/WAN-сети. При этом DX8016 может работать и в одноранговой сети, и в сети архитектуры "клиент-сервер". Таким образом, данное устройство позволяет создать структуру, максимально удовлетворяющую требованиям заказчика.



Данный видеорегистратор может работать с поворотными камерами, используя протоколы телеметрии Pelco P, D, Coaxitron. При этом дружеский пользовательский интерфейс соответствующих программ позволяет использовать для управления камерами как традиционные средства, так и широко используемые при работе с ПК методы (drag-and-drop), "мышь" и компьютерную клавиатуру.



В случае, если на DX8016 поступает тревожный сигнал, видеорегистратор автоматически генерирует сообщения двух типов: оповещение по электронной почте и всплывающее окно на мониторе компьютера-сервера, в случае конфигурации системы по принципу "клиент-сервер". Максимальный список адресов, который может задавать оператор, включает 32 группы по 32 адреса в каждом.



В настоящее время видеорегистраторы Pelco DX8016 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести со склада официального российского дистрибьютора оборудования Pelco - компании АРМО-Системы или в региональных офисах АРМО. Для получения дополнительной информации на DX8016 и другое оборудование Pelco направляйте запрос на pelco@pelco-cctv.ru или обращайтесь по телефону (495) 937-9056 к менеджерам отдела продаж.



Компания Pelco является одним из крупнейших мировых лидеров по разработке и производству оборудования для систем видеонаблюдения. Она выпускает полный спектр оборудования CCTV, включая камеры видеонаблюдения, мультиплексоры, матричные коммутаторы, видеорегистраторы, поворотные устройства, купольные камеры, термокожухи и др. Pelco имеет собственные заводы, а также научно-исследовательские и учебные центры. Головной офис компании находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния США.


30.03.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд