Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Продукция компании «Вокорд Телеком» сертифицирована в системе добровольной сертификации “ЭнСЕРТИКО” и рекомендована для использования на предприятиях электроэнергетики.
Сертификат соответствия серийной продукции, применяемой в электроэнергетике, полученный ЗАО «Вокорд Телеком» 27 августа 2004, свидетельствует, что продукция компании соответствует требованиям стандартов и нормативных документов системы добровольной сертификации качества «ЭнСЕРТИКО».
Сертификация серийной продукции производилась по результатам испытаний систем регистрации и обработки мультимедиа-информации PHOBOS и анализа системы управления качеством производства.
Наличие этого сертификата, с одной стороны, разрешает компании «Вокорд Телеком» вести деятельность на рынке электроэнергетики до 2007 г, а с другой, защищает интересы потребителя - приобретателя продукции, т.к. гарантирует соответствие заявленных характеристик фактическим.
Система «Энсертико» создана Автономной некоммерческой организацией «Аттестационный научно-технический комитет энергетики» (АНТК «Энерго») и является развитием действующей системы оценки поставщиков, а также товаров, услуг и технологий, применяемых на энергообъектах, утвержденной РАО «ЕЭС России», где действуют единые правила сертификации отечественной и импортной продукции.
ЗАО «Вокорд Телеком» (www.vocord.ru) – один из ведущих российских разработчиков и производителей профессионального оборудования и программного обеспечения обработки мультимедиа информации, CTI и IP-телефонии. Наиболее известные продукты компании – это многоканальные системы записи аудио-видео сигналов PHOBOS и автоматизированные системы оповещения PHOBOS (ACO).

08.09.2004 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд