Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

«Pelco» выпустила камеры наружного наблюдения Camclosure ICS310-MC с ударопрочным корпусом-термобоксом

«АРМО-Системы», официальный дистрибьютор оборудования систем видеонаблюдения компания «Pelco», представила серию черно-белых камер наружного наблюдения серии Camclosure ICS310-MC для использования в составе уличных систем наблюдения, а также в видеосистемах автостоянок, складов и других объектов со сложными климатическими условиями. Как и предыдущие модели, камера наружного наблюдения серии Camclosure ICS310-MC представляет собой интегрированный комплект, включающий камерный блок, объектив и ударопрочный корпус со степенью защиты IP66. Данная камера оснащена 1/3-дюймовой ПЗС-матрицей с разрешением 420 ТВЛ и чувствительностью 0,1 лк и объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3,0 мм, 3,6 мм, 6,0 мм, 8,0 мм, 12,0 мм. Благодаря нагревательному элементу камеры наружного наблюдения ICS310-MC стабильно работают при температурах от -46 до +50градусов и могут использоваться в различных регионах России.

камеры наружного наблюдения

Черно-белые камеры наружного наблюдения камеры наружного наблюдения серии Camclosure ICS310-MC имеют заводские предустановки для наружного наблюдения при переменном освещении. Если планируется использование камеры в помещении с постоянным уровнем света, положение DIP-переключателей можно изменить, установив ручную компенсацию встречной засветки. Качество видеоизображения ICS310-MC настраивается с помощью винтов на боковой поверхности камерного блока. Регулировать панорамирование и угол наклона камеры в пределах 180градусов/180градусов можно с помощью шарнирного механизма. При этом выбранное направление обзора фиксируется установочным винтом. Стоит отметить, что данные характеристики Camclosure ICS310-MC имеют первостепенное значение при комплектации систем наружного наблюдения и объектов, расположенных в северных и восточных российских регионах.



Благодаря встроенному нагревательному элементу камеры серии Camclosure ICS310-MC стабильно работают при температурах от -46 до +50градусов. Нагревательный элемент ICS310 регулируется термостатом, который включает обогреватель при +10градусах и выключает его при достижении +27градусов. При снижении температуры до -23градусов на деталях корпуса не образуется обледенения. Чтобы влага или пыль не проникли в камерный блок и объектив, эта камера наружного наблюдения надежно защищена уплотняющей микропористой резиной, находящейся между сборными частями корпуса. В случае, когда камера используется в помещении, достаточно перед установкой камерного блока отключить от питания встроенный нагреватель.



Представленная камера наружного наблюдения ICS310-MC быстро и удобно устанавливается на объекте: достаточно закрепить основание камеры к установочной пластине посредством алюминиевой трубки с шарниром. При этом коаксиальный кабель и шнур электропитания убираются внутрь трубки. Как во время монтажа, так и в период эксплуатации камерного блока, объектив и кабели надежно защищены от воздействия внешней среды.



Несколько камер в системе наблюдения синхронизируются посредством настройки фазы всех устройств относительно одной опорной камеры. Таким образом предотвращается эффект вертикальной прокрутки на мониторе, когда камеры наружного наблюдения в составе CCTV питаются от источника переменного тока. В случае, когда две камеры получают питание от одного источника переменного тока, для синхронизации достаточно у одной из камер поменять полярность питания.



Черно-белые камеры наружного наблюдения серии Camclosure ICS310-MC компании «Pelco» уже поступили на московский склад «АРМО-Системы» и в продажу. Розничная цена данной модели составляет 307 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на камеры наружного наблюдения и другое оборудование «Pelco» для охранных систем наблюдения, а также на уличные камеры других производителей обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж АРМО-Системы, официального российского дистрибьютора оборудования и систем наблюдения «Pelco», или в региональные офисы АРМО.


_______________________________________________________________________________

Американская компания «Pelco» – крупнейший мировой производитель широкого спектра оборудования для охранных систем наблюдения, производит черно-белые и цветные камеры наружного наблюдения, купольные и поворотные камеры, мультиплексоры, полноприводные интегрированные комплекты, цифровые видеорегистраторы, матричные коммутаторы, поворотные устройства, термокожухи и различные аксессуары. «Pelco» имеет собственные заводы, научно-исследовательские и учебные центры. Головной офис компании находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния, США.


24.05.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд