Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Адаптер для купольных камер AXIS 214
Компания Videotec, итальянский производитель оборудования и аксессуаров для систем CCTV, выпустила новый адаптер для установки сетевой поворотной камеры AXIS 214 в купольный термокожух DBH24.



Компания Videotec расширила функционал универсального купольного термокожуха DBH24, отлично зарекомендовавшего себя на рынке систем безопасности. Купольный термокожух был разработан для организации уличного видеонаблюдения и обеспечения стабильной работы видеокамер при любых погодных условиях, благодаря использованию новых технологий и материалов при его изготовлении. Термокожух серии DBH24 был разработан с возможностью установки в него практически любой из предлагаемых на рынке видеокамер. Теперь новый адаптер ODBH24H151 позволит упростить процесс монтажа сетевой поворотной камеры AXIS 214 в термокожух.
Новый адаптер ODBH24H151 уже появилась на российском рынке и его можно приобрести в компании «Формула Безопасности», официального российского дистрибьютора Videotec.




Компания Videotес была создана в 1986 году в Италии и с момента основания производит высокофункциональные аксессуары для систем CСТV. Сегодня Videоtеc по праву считается лидером ССTV индустрии в области дизайна продукции, ее технологических особенностей и технических возможностей при разумной цене.


30.05.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд