Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

«Формула Безопасности» расширила линейку видеокамер марки Tedd Electronics


Новая цветная видеокамера высокого разрешения TCC-3302 продолжает линейку бюджетного оборудования, выпускаемого под маркой Tedd Electronics.
Цветная видеокамера высокого разрешения TCC-3302, предлагаемая компанией «Формула Безопасности», позволит использовать ее для решения задач широкого спектра в области безопасности при создании универсальных систем видеонаблюдения, осуществляя идентификацию людей и распознавание номеров автотранспорта. Новая цветная видеокамера TCC-3302 позиционируется как продукт средней ценовой категории.
Видеокамера обеспечивает превосходное качество изображения с разрешением 480 ТВЛ на 1/3" ПЗС-матрице Sharp и правильную цветопередачу даже при низкой освещенности (до 0,1 лк).
Для работы в сложных условиях, например для наблюдения за объектом против света, предусмотрен режим компенсация фоновой засветки. В этом режиме автоматическая настройка яркости изображения производится по наблюдаемому объекту, не зависимо от яркости фона, позволяя фиксировать все изменения на заднем фоне.
В видеокамере реализована функция автоматического баланса белого, которая позволяет в режиме реального времени производить настройку, что особенно важно там, где присутствует смешанное освещение от естественных и искусственных источников света. Соотношение сигнал/шум в выходном сигнале TCC-3302 - 45 дБ, что позволяет создать абсолютно чистую картинку без шумов и помех.
Цветная видеокамера TCC-3302 выпускается в традиционной для этой линейки компактном и прочном корпусе.


www.fbgroup.ru
01.06.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд