Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

«АРМО-Системы» начнет поставки трансфокаторов и объективов «Fujinon» в Россию и СНГ

Компания «АРМО-Системы» и ведущий мировой производитель оптических приборов японская компания «Fujinon» подписали в мае 2006 года договор о дистрибуции. Согласно подписанному договору, «АРМО-Системы» будет поставлять в Россию и продавать через свою дилерскую сеть весь спектр объективов «Fujinon»: объективы с фиксированным и переменным фокусным расстоянием, варифокальные объективы и трансфокаторы, объективы с АРД и с ручной диафрагмой. Благодаря эксклюзивным фирменным технологиям и первоклассным оптическим характеристикам объективы «Fujinon» имеют высокую надежность и отвечают всем техническим и рыночным требованиям, что подтверждается многочисленными международными премиями и наградами.



Fujinon

В соответствии с условиями договора о дистрибуции, компания «АРМО-Системы» будет поставлять на российский рынок охранных систем видеонаблюдения полную линейку объективов Fujinon для камер видеонаблюдения, включая трансфокаторы, варифокальные объективы, объективы с ручной диафрагмой и с автодиафрагмой (АРД).



При производстве различных моделей компания «Fujinon» использует собственные уникальные разработки и самые современные материалы, за счет чего все объективы имеют высокие потребительские характеристики. Благодаря уникальной асферической технологии Aspheric Technology (AT), разработанной инженерами «Fujinon», практически были сведены на нет сферические искажения объективов, сокращено число линз и значительно уменьшена масса объективов.


Широкоугольные длиннофокусные вариообъективы «день-ночь» YV2.7X2.9LR4A-2 специалисты «Fujinon» рекомендуют использовать с панорамными камерами. Они оснащены фирменной асферической оптикой, имеют ручное управление диафрагмой и апертуру F1.3. Вариобъектив YV2.7X2.9LR4A-2 обеспечивает дополнительное 5-кратное оптическое увеличение и обзор по горизонтали в пределах от 99 до 15 градусов. При любой освещенности эти объективы передают картинку объекта без каких-либо сферических и хроматических аберраций.


Для оснащения камер панорамного видеонаблюдения 1/3" и 1/4" был разработан специальный широкоугольный объектив «Fujinon» «рыбий глаз» YV2.2x1.4А-2 с углом обзора от 185 до 94 градусов. Объектив «рыбий глаз» имеет ручные регулировки диафрагмы и фокусного расстояния, обеспечивает дополнительное двукратное оптическое увеличение и может использоваться с панорамными камерами в системах видеонаблюдения помещений с большой площадью.



Варифокальный короткофокусный объектив Fujinon YV2.8x2.8LA-SA2(L) оснащен автодиафрагмой, которая дистанционно управляется электроприводом постоянного тока и позволяет вручную настраивать фокусное расстояние в пределах 2.9-8 мм. Камеры, оснащенные такими вариообъективами «Fujinon», получают возможность дополнительного оптического увеличения в 2,8 раза и обеспечивают максимальный угол обзора по горизонтали 94 градуса. При этом за счет использования фирменных асферических линз «Fujinon» сводятся к минимуму всевозможные аберрации. Эти объективы предназначены для работы с монохромными и цветными камерами «день/ночь» 1/3", 1/4" и рекомендуются для использования в системах видеонаблюдения за движущимися объектами.


«Fujinon» выпускает для камер наружного видеонаблюдения широкий спектр трансфокаторов и вариообъективов, позволяющих дистанционно управлять диафрагмой, фокусным расстоянием и резкостью изображения. Одна из последних моделей - трансфокатор с 60-кратным увеличением D60x, позволяющий выбирать как обычное управление, так и через интерфейс RS-232C. Трансфокатор оснащен тремя электроприводами для полного дистанционного управления. Такие качества D60x востребованы для слежения за объектами на дальних расстояниях, особенно, когда требуется детальное рассмотрение предметов в зоне обзора системы видеонаблюдения.


Объективы «Fujinon» уже поступили на российский рынок и их можно купить с московского склада «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора объективов «Fujinon», а также в региональных офисах «АРМО». Для уточнения цен и получения дополнительной информации на варифокальные объективы и трансфокаторы «Fujinon» обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж АРМО-Системы.


____________________________________________________________________________

«Fujinon» работает на рынке более 60 лет и является одним из мировых лидеров по производству профессиональных объективов. Комания выпускает трансфокаторы, вариообъективы, объективы с ручной диафрагмой и с автодиафрагмой (АРД). «Fujinon» имеет штат сотрудников свыше 1600 человек, управляет 5-ю заводами, торговыми представительствами в Америке, Европе, Азии, Австралии и имеет годовой объем продаж свыше 1190 миллионов евро.


05.06.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд