Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

ЗАО «Вокорд Телеком» выиграла тендер на поставку систем записи телефонных вызовов, поступающих в центр обработки вызовов «03» станции скорой и неотложной медицинской помощи


16 июня 2006 года Департамент здравоохранения города Москвы провел открытый конкурс на право заключения Государственного контракта на закупку систем аудиозаписи телефонных переговоров диспетчерских служб «03» с населением города. В соответствии с требованиями нормативных документов, в центре обработки вызовов «03» необходимо осуществлять регистрацию всех телефонных переговоров абонентов с операторами. Наиболее интересной оказалась система, предложенная компанией «Вокорд Телеком». В числе преимуществ оборудования Vocord заключение экспертно-криминалистического центра МВД РФ о пригодности аудиоматериалов, полученных с помощью него, для проведения идентификации лиц по голосу и речи.
Планируется, что подсистема Vocord будет интегрирована в информационную систему службы «03» в течение трех месяцев.


ЗАО «Вокорд Телеком» - российский разработчик и производитель профессионального оборудования для цифровых систем видеонаблюдения и аудиорегистрации. Компания представлена на рынке с 1999 года.


www.vocord.ru

12.07.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд