Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

На российский рынок поступила новая антивандальная уличная видеокамера Smartec STC-2500

Компания АРМО-Системы пополнила линейку оборудования Smartec для видеонаблюдения новой уличной видеокамерой STC-2500, которая будет надежно работать в составе систем наружного наблюдения в любых климатических зонах России. Новинка имеет антивандальный корпус со степенью защиты IP66 и встроенный обогреватель, который позволяет ей работать при температурах от -40 до +50 С. Благодаря использованию цветной 1/3" ПЗС-матрицы Sony SuperHAD STC-2500 передает видео с разрешением 480 ТВЛ при освещенности на объекте наблюдения не хуже 0,8 лк. Эта фиксированная видеокамера имеет встроенный варифокальный объектив с автодиафрагмой, внутреннюю синхронизацию, АРУ и компенсацию встречной засветки.



уличная видеокамера

Антивандальная уличная видеокамера Smartec STC-2500 представляет собой оптимальное решение для создания бюджетных систем наружного наблюдения. Ударопрочный кожух с прозрачным куполом имеет степень защиты IP66 и надежно предохраняет видеокамеру от пыли и любых атмосферных осадков. В STC-2500 реализованы все необходимые функции для видеонаблюдения как в уличных условиях, так и в помещении. После установки видеокамера не требует дополнительной настройки и корректировки параметров, поскольку она уже настроена заводом-изготовителем.



Благодаря использованию высококачественной 1/3" ПЗС-матрицы SONY SuperHAD с построчным переносом, эта уличная видеокамера формирует качественное цветное изображение с разрешением 480 ТВЛ. Она имеет функции АРУ, автоматическую настройку баланса белого и обеспечивает отношение сигнал/шум не менее 46 дБ. Скорость электронного затвора видеокамеры фиксированная и составляет 1/50 с, что вполне достаточно для общего видеонаблюдения в уличных условиях.



Новая видеокамера имеет внутреннюю синхронизацию и оптимально подходит для небольших систем видеонаблюдения, где не требуется синхронизация с другими видеокамерами, а также для видеосистем с выводом изображения на отдельный видеомонитор. Поскольку уличная видеокамера использует алгоритм автоматической настройки баланса белого, она может применяться для видеонаблюдения на объектах с переменным или комбинированным освещением. По мнению производителя STC-2500 будет экономичным решением для видеонаблюдения за прилегающими к зданию территориями, на автостоянках, в неотапливаемых помещениях или складах.



Новые уличные видеокамеры STC-2500 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по цене 207$ с московского склада "АРМО-Системы", являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ. Для получения дополнительной информации на видеокамеры и другое обрудование Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или телефону (495) 937-9056 к менеджерам отдела продаж.



Под торговой маркой Smartec выпускается достаточно широкая линейка оборудования для создания системы видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые, цветные, комнатные и уличные видеокамеры, LCD-мониторы, купольные видеокамеры, цифровые видеорегистраторы, видеокамеры "день-ночь", термокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec - это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.


24.08.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд