Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Компания ЗАО «Вокорд Телеком» представляет новейшие продукты и решения на 3-ей Международной специализированной выставке профессионального оборудования, технологий и услуг для аэропортов и авиакомпаний «Индустрия аэропорта — Airport Industry 2006».



Компания ЗАО «Вокорд Телеком» - разработчик систем безопасности, видеонаблюдения и регистрации аудио и телеметрической информации, впервые представляет уникальную систему VOCORD AEROCON на выставке «Индустрия аэропорта — Airport Industry 2006». VOCORD AEROCON — система визуализация для контрольно-диспетчерского пункта аэропорта, разработанная совместными усилиями компаний ЗАО «Вокорд Телеком», ЗАО «Радионика» и ОАО «Экспериментальный завод».

Система визуализации КДП VOCORD AEROCON позволяет диспетчеру реализовать следующие функции:


  1. Графическое отображение всех видеокамер и их состояния в режиме реального времени (текущие значения для панорамирования, наклона, приближения и фокусировки, «активная камера», «записано»).
  2. Отображение планов площадки в качестве фоновой картинки, содержащей линию горизонта; объекты инфраструктуры аэропорта, камеры, датчики и сигнальные зоны в различных масштабах.
  3. Быстрое перемещение по плану площадки по видам: вид определяет точку на плане площадки, на которой можно сфокусироваться, и уровень приближения. Выполнение перемещения может управляться программой или алгоритмом сигнализации (например, подробный план в случае тревоги).
  4. Графическая идентификация работающих в данный момент камер.
  5. Выбор мониторов, камер, расположения камер, траекторий движения камер и других программ путем выбора соответствующих символов.
  6. Автоматическое управление/направление одной или более подвижными камерами посредством легко выбираемых целей на сохраненном плане площадки. Цель может быть выбрана путем позиционирования и, при необходимости, рисования кружка, определяющего обозреваемую местность. На плане площадки для выбора цели могут использоваться чертежи километровой разметки, здания и установки. Сохраненный план площадки будет автоматически преобразовываться в соответствии со значениями местоположения и уровня масштабирования.

Также на стенде компании можно ознакомиться с другими аппаратно-программными комплексами VOCORD для систем безопасности, которые представлены новейшей IP-камерой VOCORD NETCAM с CMOS сенсором 1 Мпиксел, позволяющей строить полностью цифровую систему видеонаблюдения с высоким разрешением изображения 1280х1024 пиксел на основе сетевой инфраструктуры. Особенностью данной системы является фирменная технология DigiTrue, обеспечивающая качественную обработку цифрового сигнала и широкие возможности по работе с видеопотоком при помощи специализированного удалённого сервера.


Выставка проходит 20–22 сентября 2006 года в Москве, в спорткомплексе «Олимпийский». Со всеми продуктами ЗАО «Вокорд Телеком» можно ознакомиться на стенде B50.


О компании "Вокорд Телеком"

ЗАО "Вокорд Телеком" - ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения и аудиозаписи. Наиболее известные продукты компании - многоканальные системы аудио- и видеозаписи VOCORD и автоматизированные системы оповещения ФОБОС АСО.

E-mail: info@vocord.ru
www.vocord.ru


21.09.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд