Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

В связи с большим интересом к проблемам обеспечения безопасности среди технических специалистов компания «Равелин» объявляет о начале нового цикла семинаров. Благодаря высокой профессиональной подготовке специалистов компании «Равелин» в области систем безопасности семинары приобрели популярность и регулярно проходят на территории компании за и ее пределами.


С сентября по ноябрь в офисе компании «Равелин» пройдут бесплатные обучающие семинары на темы:
• 27.09.2006 - «Интегрированная система безопасности ITV»,
• 04.10.2006 - «Цифровое видеонаблюдение»,
• 11.10.2006 - «Камеры, объективы, мониторы KT&C, Eyeview»,
• 18.10.2006 - «Оборудование НПО “Болид”»,
• 25.10.2006 - « Охранно-пожарные сигнализации “ТЕСО”».


20 сентября 2006 года в офисе компании состоялся обучающий семинар для партнеров компании на тему: «Система контроля доступа GATE», который провел ведущий специалист компании, один из разработчиков системы Алексей Клоков. Семинар посетили более 20 слушателей – представители компаний-инсталляторов систем безопасности Санкт-Петербурга.


Система контроля доступа GATE была выпущена на рынок систем безопасности сотрудниками компании «Равелин» в 2002 году. Система GATE – конструктор, имеющий огромный потенциал и способный решить различные задачи.


Система контроля доступа GATE представляет собой гибкий, легко масштабируемый программно-аппаратный комплекс на базе одного или нескольких компьютеров со специализированным программным обеспечением, включающий несколько контроллеров GATE-4000, считывателей, исполнительных устройств (замков, турникетов и др.), а также датчиков ОПС. Система GATE предназначена для организации управления доступом на объектах различного масштаба: от офисов, бизнес-центров до крупных промышленных предприятий, отелей, спорт клубов, учебных заведений.


Программное обеспечение системы GATE работает под управлением операционной системы MS Windows. Программное обеспечение имеет интуитивно понятный графический интерфейс, обеспечивает простоту в установке и в работе, что позволяет работать с ним людям, не имеющим специальной подготовки.


Программное обеспечение позволяет решить следующие задачи:
• поддержка временных пропусков,
• фотоверификация,
• учет рабочего времени персонала,
• контроль за перемещением персонала.
Существует возможность построения интегрированной системы безопасности на базе контроллеров GATE-4000 путем их включения в состав АПК «Бастион» и комплекс безопасности «Интеллект».


GATE-Parking – одна из наиболее популярных разновидностей GATE, применяется для учета, контроля въезда и выезда автотранспорта на парковках, в гаражах. GATE-Parking дает возможность управления въездом и выездом автотранспорта, автоматически регистрировать и учитывать движение автомобилей и действий операторов, предотвратить злоупотребления со стороны клиентов и персонала. В качестве идентификаторов транспортных средств могут использоваться радиобрелки и бесконтактные карты Proximity.


Сотрудники компании «Равелин» приглашают на семинары специалистов и всех, интересующихся проблемами безопасности.


www.ravelinspb.ru
28.09.2006 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд