Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Камера видеонаблюдения Samsung Techwin SHC-750


Компания CTC Capital – российский дистрибьютор профессиональной видеотехники – объявила о начале сотрудничества с южнокорейской корпорацией Samsung Techwin. В обширном ассортименте профессиональной аппаратуры Techwin особого внимания заслуживает оборудование для инсталляций охранных систем. Флагманом модельного ряда цифровых видеосистем и главным предметом гордости разработчиков является инновационная камера видеонаблюдения SHC-750.


камера видеонаблюдения SHC-750

Изюминкой данной видеокамеры является ее потрясающая эффективность при работе в условиях низкой освещенности, что, безусловно, является крайне важным фактором для российского потребителя.
Сердцем SHC-750 стала 0,5-дюймовая ПЗС-матрица с умножителем электронов (EM-CCD, Electron Multiplying CCD).
if

Благодаря ее сверхвысокой чувствительности, производителю удалось добиться поистине впечатляющих показателей усиления видеосигнала в широком диапазоне спектра. Ведь новая видеокамера способна передавать цветное изображение при освещенности всего в 0.008 люкс. Другими словами, по показателю чувствительности и эффективности при работе в ночное время, SHC-750 примерно в сто раз превосходит обычные камеры видеонаблюдения.
Среди особенностей новой модели отметим возможность переключения дневного и ночного режимов съемки, что позволит пользователю получать изображение отличного качества вне зависимости от времени суток. А благодаря эффективной системе подавления видеошумов, создателям камеры удалось не только повысить разборчивость деталей видеоряда (к примеру автомобильных номеров) в условиях недостаточной освещенности, но и на 50-70% сократить итоговый размер файла видеоданных на жестком диске!
Эргономика SHC-750 заслуживает отдельного упоминания. Будучи оснащенной интуитивно понятным и логичным экранным меню, интеллектуальной системой обнаружения движения и «маскировки» приватных зон, автоматическим балансом белого цвета и авторегулировкой степени усиления, телекамера дает четкое, детальное и контрастное изображение в любых условиях работы, при отсутствии необходимости ручной регулировки огромного количества параметров в процессе эксплуатации. По утверждению производителя, SHC-750 удачно сочетает в себе высокочувствительную ПЗС-матрицу и современный цифровой процессор обработки видеосигнала, что делает эту камеру видеонаблюдения недосягаемой для конкурентов по показателям чувствительности и качества изображения при недостатке освещенности. Что может являться лучшей рекомендацией для камеры, предназначенной для реализации бескомпромиссного круглосуточного видеонаблюдения?

www.ctccapital.ru

02.02.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд