Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Компания Bosch Security Systems объявила о начале продаж новой серии кожухов для внешней и внутренней установки HSG9483. Эта серия пришла на смену устаревшей LTC 9483. Кожухи HSG9483 отвечают всем требованиям клиента, удобны в монтаже и обслуживании, доступны по цене. В новой серии представлены модели с питанием 24 VAC, 115 VAC и 220 VAC. Уникальный дизайн с откидной боковой стенкой позволяет облегчить установку камеры и объектива, обеспечить инсталлятору полный доступ к элементам камеры при настройке, в то время как кожух остается в фиксированном положении. Ввод коаксиального кабеля, а также кабелей питания и управления объективом возможен через гермовводы на нижней части кожуха, или через площадку крепления. Основание кожуха позволяет крепить его на различные турели, регулируемые шарниры или кронштейны.
Модели с питанием 24 VAC и 220 VAC могут поставляться с внешними разъемами для подключения видео (BNC) и питания (4-контактный), расположенными на задней части кожуха.
Кожухи серии HSG9483 могут поставляться с установленным термостатированным нагревателем и вентилятором. Нагреватель поддерживает необходимую температуру внутри кожуха при внешней температуре до -30 °C. При совместной работе нагревателя и вентилятора исключается запотевание окна при высокой влажности воздуха на объекте. В комплект поставки всех внешних кожухов входит бленда.
Внутренние размеры кожухов серии HSG9483 обеспечивают установку всех типов камер DINION в комбинации с фиксированными, варифокальными и 15хZOOM объективами. Для повышения безопасности и предотвращения несанкционированного доступа внутрь кожуха предусмотрены секретные винты, фиксирующие боковые защелки.
Кожухи соответствуют стандартам пылеводозащиты NEMA-4 и IP66 и обеспечивают оптимальную защиту камеры и объектива от внешних воздействий.

06.12.2004 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд