Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

ТЗ

Всё начинается с «ТЗ»


Новое имя на обложке далеко не всегда означает появление на свет нового издания.
Вот еще одно тому подтверждение: мы вовсе не представляем вам, дорогие читатели, новый журнал. Перелистайте, прочитайте и вы убедитесь, что уже давно знакомы с этим изданием. Да, появились новые рубрики, новые, на наш взгляд, интересные авторы, но подобные постоянные новации в принципе присущи нашему журналу. Это, если хотите, его основное конкурентное преимущество.
И всё-таки, «ТЗ» («Технологии защиты») – новое имя на рынке отраслевых СМИ. Поэтому считаю нужным адресовать несколько слов нашим партнерам.
Сегодня уже совершенно очевидно, что мы не потеряли ни одного своего подписчика. Наоборот – приобрели новых. Мы по-прежнему развиваем и совершенствуем нашу систему распространения. Мы привлекаем к участию в журнале ведущих экспертов российского рынка безопасности.
И, как итог, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Новое имя – новые задачи. Мы прекрасно осознаем, что положение одного из ведущих журналов рынка ко многому обязывает. «ТЗ», как и его предшественник, будет таким же актуальным, глубоким по содержанию и привлекательным по форме. И еще – интересным для читателей, - журналистский уровень наших изданий будет столь же высок.
Словом, программа ребрендинга издания, разработанная с участием профессионалов очень высокого уровня, выполняется неукоснительно. Есть все основания полагать, что в короткое время «ТЗ» обретет статус сильного и узнаваемого бренда. И практически ежедневно употребляемая специалистами отрасли аббревиатура «ТЗ» обретет новый смысл.



Все о вашей безопасности

Пресс-релиз издательства «Все о вашей безопасности»







15.02.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд