Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

GATE выходит на московский рынок


В феврале компания «Равелин» заключила соглашение с московскими компаниями «Эликс» и «Астеро» о дилерском сотрудничестве. Теперь система контроля доступа GATE, разработанная специалистами ООО «Равелин», будет продаваться в Москве.

Группа компаний «Эликс» www.elics.ru оказывает широкий спектр услуг в области систем безопасности и телекоммуникаций: занимается поставкой оборудования, монтажом систем различной сложности, обеспечивает сервисное облуживание клиентов.


Фирма «Астеро» www.astero.ru специализируется на торговле современными средствами видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализацией, системами контролем доступа, кабельной продукцией и монтажными материалами.

Система контроля доступа GATE широко известна на рынке систем безопасности в Северо-Западном регионе России. СКД GATE была высоко оценена российскими и европейскими экспертами: в прошлом году система получила европейский Сертификат Соответствия СЕ, а также стала Лауреатом конкурса «Эталон безопасности 2006» в номинации «Контроль и управление доступом».
www.ravelinspb.ru

27.02.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд