Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Системы «Цезарь Сателлит» в «Связном»



ГК «Связной» и ГК «Цезарь Сателлит» сообщают о начале сотрудничества. Теперь в московских галереях цифровых технологий «Связной 3» можно приобрести комплект на установку охранной системы «Цезарь Сателлит», а также внести абонентскую плату за услуги этой компании.

«Цезарь Сателлит», лидер российского рынка услуг охранного мониторинга, представляет решения в области безопасности объектов недвижимости в Москве и московской области. Компания предлагает клиентам комплекс услуг, обеспечивающих безопасность в случае попытки кражи или разбойного нападения, пожара, протечки воды или утечки бытовых газов. Реагирование на тревожные ситуации осуществляют соответствующие государственные службы: милиция, пожарные и др., а также экипажи собственной службы реагирования «Цезарь Сателлит».

Стартовый комплект «Охранная система Цезарь Сателлит для квартир», продажи которого начались в галереях «Связной 3», предназначен для защиты городских квартир. В тоже время комплект является базовым при установке охранных систем в таунхаусы, загородные дома, коттеджи, офисы и офисные помещения.

В комплект входят:


  • Сертификат, информирующий клиента о перечне приобретенного оборудования и услуг, установке комплекта оборудования и его подключению к мониторинговому центру.
  • Беспроводной датчик открытия входной двери;
  • Беспроводной инфракрасный датчик движения;
  • Проводной пульт управления;
  • GSM – модем.


Стоимость комплекта составляет 25 500 рублей. В течение двух дней после приобретения комплекта с покупателем связывается представитель компании «Цезарь Сателлит» и уточняет удобное время для установки оборудования. Затем помещение подключают к мониторинговому центру. Монтаж оборудования и пуско-наладочные работы производятся в течение одного дня. Ежемесячная абонентская плата составляет 1100 рублей. Платежи принимаются без комиссии.

В ближайшее время в ассортименте галерей цифровых технологий «Связной 3» появятся также и противоугонно-поисковые спутниковые системы для транспортных средств «Омега-89», «Омега-ХА», «ExcortX» компании «Цезарь Сателлит».

Рекламная поддержка новых предложений будет реализовываться непосредственно в местах продаж.

«Время в современном мире – это один из главных ресурсов. Наличие подобных услуг в галереях цифровых технологий «Связной 3» помогает сделать жизнь удобнее и сэкономить время», - говорит Поколодный Даниил, руководитель отдела развития бизнеса ГК «Связной».

«Цезарь Сателлит» ставит на первое место заботу о безопасности человека. Главное для нас - сделать все возможное, чтобы предотвратить преступление», - отметил заместитель генерального директора «Цезарь Сателлит» Павлов Алексей.


www.cssat.ru


01.03.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд