Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Новый цифровой 9-канальный видеорегистратор DX-TL4509E JPEG2000 Mitsubishi

Компания Mitsubishi Electric расширила линейку оборудования для систем видеонаблюдения новым цифровым видеорегистратором DX-TL4509E. Этот 9-канальный видеорегистратор осуществляет запись видео с 9 телекамер на встроенный жесткий диск в формате JPEG2000 с разрешением до 720х576 пикс и скоростью до 100 изобр./с. При этом выборочная архивация видео может производиться на CD/DVD-RW или записывающее устройство, подключаемое к DX-TL4509E через USB порт. Для увеличения продолжительности хранения видео можно использовать внешние накопители на жестких дисках общим объемом до 7 Тб. Помимо этого DX-TL4509E имеет настраиваемый детектор движения для каждого видеоканала, 1 аудиоканал, также блок тревожных входов и выходов.



видеорегистратор канальный

Благодаря встроенному веб-серверу и сетевому порту 10BaseT/100BaseTX Ethernet, этот видеорегистратор 9-канальный позволяет просматривать «живое» и записанное видео с любого подключенного к сети компьютера в окне стандартного веб-браузера. Удаленная настройка, архивирование и управление видеорегистратором может осуществляться с ПК, на который установлено дополнительно поставляемое ПО.



Цифровой видеорегистратор 9-канальный поставляется в двух комплектациях: модель DX-TL4509EZ без жестких дисков и DX-TL4509E/400 с одним жестким диском емкостью 400 Гб. При необходимости в DX-TL4509E можно установить до двух жестких дисков общей емкостью до 1 Тб. Кроме того, через порт USB этот видеорегистратор канальный допускает подключить каскад из 7 внешних дисковых накопителей DX-ZD5E общей емкостью до 7 Тб, которые поставляются отдельно. Каждый такой накопитель рассчитан на установку до 2 жестких дисков общей емкостью до 1 Тб.



При использовании обычных телекамер видеорегистратор 9-канальный обнаруживает движение в кадре с помощью встроенного детектора движения, настраиваемого индивидуально для каждого видеоканала. Детектор имеет полный набор настроек, позволяющих четко фиксировать движение в зонах видеонаблюдения и минимизировать число ложных срабатываний.



Через интерфейс RS-232C видеорегистратор 9-канальный передает сигналы телеметрии на купольные камеры, управление которыми осуществляется с помощью мыши или клавиш передней панели. При этом через DX-TL4509E можно не только изменить направление обзора и коэффициент увеличения купольных камер, но также программировать их предустановки и автопанорамирование. При необходимости «нарастить» систему видеонаблюдения к DX-TL4509E можно подключить через последовательный интерфейс контроллер телеметрии.



Для удобства эксплуатации в DX-TL4509E предусмотрена функция самодиагностики, которая позволяет своевременно оповестить оператора системы видеонаблюдения о переполнении дискового пространства, перегреве, сбоях в сети, поступлении сигнала тревоги и т.п. При этом видеорегистратор 9-канальный может высылать уведомление на указанный в настройках адрес электронной почты или IP-адрес подключенного к сети компьютера.



DX-TL4509E позволяет подключить до 9 охранных датчиков к 9-ти тревожным входам, а через 9 тревожных выходов может управлять внешними исполнительными устройствами. При получении тревожного сигнала с одного из датчиков или при срабатывании детектора движения видеорегистратор 9-канальный переходит в режим записи. При этом параметры записи можно настроить индивидуально для каждого канала, также как и ее продолжительность (от 2 с до 60 мин).



Новые 9-канальные видеорегистраторы DX-TL4509E уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести со склада АРМО-Системы, официального российского дистрибьютора оборудования компании Mitsubishi Electric. Уточнить цены и получить дополнительную информацию на видеорегистраторы 4-, 9- и 16-канальные и другое оборудование Mitsubishi можно через интернет-магазин CCTV.



Компания Mitsubishi Electric является одним из крупнейших мировых производителей устройств и оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Mitsubishi разрабатывает и производит аналоговые и 4-, 9- и 16-канальные цифровые видеорегистраторы, сетевые видеосерверы, термосублимационные видеопринтеры и другое оборудование для работы в составе системы видеонаблюдения. В компании работает более 116 тысяч человек, а ее офисы расположены в 34 странах мира. Все оборудование Mitsubishi имеет российские сертификаты соответствия, а документация и интерфейсы управления русифицированы.


22.03.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд