Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Завершилась серия технических семинаров «АНДРОМЕДА».



На прошедшей неделе компания «Си-Норд» провела два технических семинара в Москве и Санкт-Петербурге, которые были организованы специально для руководителей и технических специалистов монтажных и охранных предприятий в рамках программы «АНДРОМЕДА – передовой комплекс систем мониторинга двух столиц».
Основная тема мероприятий - это расширение спектра предоставляемых услуг охранными предприятиями при использовании оборудования системы АНДРОМЕДА® и возможности интеграции устройств различных производителей с оборудованием производства компаний «Си-Норд» и PIMA. В семинарах приняли участие представители таких компаний как: «Баярд», «Оскордъ», «Посад СБ», «ТехМаркет Интер», «ЛВБ-Холдинг», ТД «Равелин», «Кросс Телеком» и мн. др., всего около 100 специалистов.
Семинары, по сложившейся традиции, открывал коммерческий директор компании «Си-Норд» Сергеев А.В., который представил маркетинговую политику компании и сделал обзор всех новинок, интересных для специалистов, работающих на рынке охраны.
Особое внимание было уделено процедуре взаимодействия охранных и монтажных предприятий со станциями мониторинга, являющими официальными представителями системы Андромеда®. Так в Москве – это группа компаний «AvanTTech», а в Петербурге - широко известный центр радиоохраны «Персей».
Все участники семинаров отметили, что такие мероприятия очень полезны не только своей информационной насыщенностью, но и практической помощью в работе. Подробности технических новшеств осветил начальник отдела технической поддержки компании «Си-Норд» Щетенко Г.А. Широкий интерес специалистов вызвал многофункциональный конвертор сигналов «Цефей», предоставляющий возможность значительного уменьшения радио трафика за счет способности преобразования каналов передачи. Много времени было уделено последней разработке компании «Си-Норд» - Системе персонального мониторинга «Андромеда-Персона».
Интеграция оборудования различных производителей – один из основных вопросов семинаров. Были обсуждены все нюансы работы оборудования системы АНДРОМЕДА® с аппаратурой таких компаний как Visonic, KP Electronic Systems, Ademco Group, DSC, Satel, «Болид», «Альтоника», «Импалс» и др., причем интеграция оборудования наиболее известных на рынке охраны брендов происходит как на базовом, так и на объектовом уровне.
Для охранных предприятий, не использующих на сегодняшний день в качестве канала передачи данных радиоканал, особенно интересным было выступление генерального директора группы компаний «AvanTTech» Парицкого В.Д.. Он подробно рассказал о совместной работе своего центра мониторинга с охранными предприятиями в части обеспечения клиентов ЧОП радиоохраной, используя ресурсы компании «AvanTTech».
Результаты анкетирования участников семинаров показали, что такие встречи необходимо проводить несколько раз в год, чтобы поддерживать тесные взаимовыгодные отношения между производителями оборудования системы Андромеда® и компаниями, предоставляющими услуги на ее основе.
Компания «Си-Норд» благодарит участников семинаров и приглашает всех заинтересованных на IX ежегодный технический семинар «Белые Ночи», который состоится в Санкт-Петербурге с 19 по 21 июня 2007 года.


www.cnord.ru
23.03.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд