Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Эволюция Samsung Techwin



Специализирующаяся на цифровых системах видеонаблюдения безопасности компания Samsung Techwin выпустила в феврале 2007 года новую серию цифровых видеорегистраторов SVR-1650E/1640E/950E. Они представляют собой усовершенствованный вариант современной DVR-серии компании (SVR-1650/1640/950). Благодаря качественному и стабильному функционированию, эти аппараты используются с момента своего появления в 2006 году для систем военного наблюдения. Кроме того, им также находится применение в широкомасштабных правительственных проектах.



Новый модельный ряд видеорегистраторов SVR-1650E/1640E/950E имеет несколько особенностей, отличающих его от предыдущего. Так, в подсистеме хранения информации появилась функция аппаратного расширения. А с применением новых современных кодеков и систем постобработки видеосигнала существенно повысилась эффективность функционирования видеорегистратора в качестве сетевого устройства. С технологией сжатия MPEG-4, применяемой в аппаратах новой серии, SVR-1650E/1640E/950E обеспечивают запись движущихся объектов со скоростью 480 и 120 кадров в секунду, а также позволяют оперативно передавать поток по сети. Встроенный DVD+RW-привод и USB-порты дают возможность записи или архивирования видеоданных на мобильные носители. Также стоит отметить возможность подключения мыши и интуитивно понятный интерфейс экранного меню (GUI).
Богатые коммутационные возможности существенно упрощают процесс подсоединения видеорегистратора к разнообразным периферийным устройствам. Чтобы хранить высококачественные видеоданные с разрешением 704x480, в видеорегистратор можно инсталлировать вплоть до четырех внутренних HDD дисков. При подсоединении внешнего контейнера для HDD SVS-5, появляется возможность создать чрезвычайно вместительную систему хранения данных объемом до 10 Tб.



SVS-5 – внешний контейнер для HDD, который позволяет превратить SVR-1650E/1640E/950E в мощную систему хранения информации. SVS-5 может вместить в себя четыре жестких диска, что обеспечивает солидный объем для хранения данных. Применение HDD, рассчитанных на 500 Гб информации, позволяет увеличить емкость системы на 2 Tб, ну а с учетом имеющейся возможности подключения к видеорегистратору четырех модулей SVS-5 – на 8 Tб. Это решает все проблемы, связанные с хранением записанной информации. Благодаря применению технологии SATA II, SVS-5 поддерживает скорость передачи информации вплоть до 3 Гб в секунду, а также ее хранение и повторное воспроизведение видеоданных со скоростью 480 кадров в секунду. Появление на рынке нового модельного ряда видерегистраторов и модуля SVS-5 позволило компании Samsung Techwin зарекомендовать себя в качестве ведущего производителя высококлассной цифровой аппаратуры для видеозаписи и другого оборудования для систем безопасности, которое отвечает самым взыскательным запросам потребителей.


www.ctccapital.ru
26.03.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд