Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Новейшая видеокамера от Sunkwang




Одна из новейших разработок Sunkwang – уличная камера высокого разрешения SK-P500 – недавно успешно прошла тестирование в России.
В этой модели используется специальная технология «день-ночь». Недостатком использования стандартного объектива в условиях инфракрасного освещения является то, что различия в фокусе для видимого и ИК-излучения приводят к расфокусировке. Специальный объектив камеры SK-P500 позволяет избежать этой проблемы. Кроме того, имеется сменный механический фильтр «день-ночь».
Для работы в сложных погодных условиях предусмотрены нагреватель и вентилятор, так что рабочая температура для камеры составляет от -20 до +60 градусов Цельсия. Эта модель удачно подходит для использования в условиях повышенной влажности (уровень влагозащиты - IP 66).
В камере используется матрица 1/3 цветная SONY Super HAD CCD, модель обладает повышенной чувствительностью и высоким разрешением (520 твл), мощность подсветки регулируется и обеспечивает до 40 метров видимости в темноте, так что среди цветных универсальных камер SK-P500 выделяется практически полным набором необходимых характеристик. Модель предназначена для установки на улице и поставляется в уже готовом комплекте (объектив, козырек, кронштейн).
Все разработки Sunkwang Electronics основаны на передовых технологиях производства CCTV. На сегодняшний момент в России оборудование Sunkwang является одним из самых востребованных покупателями.


www.satro.ru
03.04.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд