Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Компания Jablotron проведет в Москве открытый семинар-тренинг по системам домашней сигнализации



23 апреля в Москве чешская компания Jablotron при поддержке компании «Сатро-Паладин» проведет открытый семинар, посвященный использованию систем сигнализации для дома.

В рамках семинара – обзор новинок производства Jablotron, демонстрация работы радиоканальной системы «OASIS», контрольной панели JA-63 KRG «PROFI» и других популярных устройств, анализ основных критериев выбора оборудования для обеспечения безопасности предприятий и жилых зданий.

Опыт работы компании Jablotron в России и знание специфических потребностей российского рынка позволяют не только давать технические рекомендации по использованию оборудования, но и предлагать действенную маркетинговую стратегию ведения бизнеса. Ведущие семинара – директор по продажам в России и странах СНГ компании Jablotron и технические специалисты компании «Сатро-Паладин».

Jablotron - один из ведущих европейских производителей охранных систем. Основные группы товаров, производимые этой компанией – беспроводное охранное оборудование, домашняя автоматика, автомобильные сигнализации, а также устройства, предназначенные для ухода за детьми. В настоящий момент продукция Jablotron продается по всему миру, в более чем 70 странах. На российском рынке оборудование Jablotron появилось в 2004 году, и сразу же завоевало внимание потребителей, поскольку оно прекрасно сочетает в себе такие качества, как доступность, функциональность, простота в использовании и надежность.
По вопросам участия в семинаре можно обращаться по телефону (495) 739-22-83 или присылать заявки на email: jablotron@satro.ru
www.satro.ru

12.04.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд