Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Цветной видеодомофон SHT-3005 с сенсорной панелью


Цветной видеодомофон SHT-3005

Компания «Формула Безопасности», ведущий дистрибьютор на рынке систем безопасности, представляет новую разработку Samsung – видеодомофон SHT-3005 серии Ezon. Домофон реализован на базе жидкокристаллического монитора с диагональю 5 дюймов и обладает оригинальным дизайном благодаря черному корпусу и синей подсветке кнопок, которые вынесены на переднюю панель. Samsung реализовал новую разработку с возможностью гармонично вписать Hi-Tech оборудование в интерьер от гостиной до офиса крупной компании.
Передняя панель включает в себя широкую зеркальную сенсорную панель и ЖК-экран со встраиваемой памятью на 32 изображения. Встроенная функция запоминания изображения дает возможность контролировать и управлять доступом в помещение, даже когда пользователя нет рядом.
Модель SHT-3005 выпускается в двух модификациях - Master и Slave, позволяя использовать в одном помещении сразу несколько мониторов, а так же организовывать связь между ними. Видеодомофон позволяет подключить внешние устройства, такие как магнитный геркон, датчик тревоги, датчик утечки газа или имеет выход для подключения светового оповещателя.
В домофоне есть графическое меню регулировок и активирования функций. При подключении дополнительных Slave-мониторов осуществляется функция "Интерфон" режим разговора между мониторами. В SHT-3005 встроена функция тревоги (звуковой сигнал при нажатии кнопки Emergency). Пользователь может управлять открытием дверей с монитора.
Домофоны были адаптированы к использованию в России и полностью совместимы с вызывными панелями ведущих российских производителей, таких как Activision, JSB, Эликс, Комком и др. Для подключения используется четырехпроводная схема.
LCD-монитор работает в температурном диапазоне от - 10 °С до +45 °С. В комплектацию входит кронштейн для настенного крепления. Питание видеодомофона осуществляется от сети 220 В.


www.fbgroup.ru
22.04.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд