Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Продукция компании «Вокорд» была продемонстрирована на 14-й международной выставке ТИБО-2007 по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям, которая прошла в Минске с 24 по 27 апреля


Решения VOCORD были представлены компанией ООО «Белабстелеком» на стенде компании Alcatel-Lucent, производителя телекоммуникационного оборудования. Компания ООО «Белабстелеком» является партнёром компании «Вокорд» и поставщиком оборудования для корпоративных телефонных сетей Alcatel-Lucent в Республике Беларусь.
На выставочном стенде были продемонстрированы специализированные компактные серверы VOCORD Avantpost, которые являются основой для организации систем безопасности любого масштаба на базе IP-сетей. VOCORD Avantpost позволяет записывать данные на встроенный жёсткий диск и транслировать их по сети.
Вторым продуктом производства компании «Вокорд», представленным на выставке, была система VOCORD Phobos Audio, на российском рынке завоевавшая заслуженную репутацию лидера в сегменте профессиональных систем аудиорегистрации. Система предназначена для регистрации всех типов каналов связи: аналоговых, цифровых абонентских линий и потоков E1. VOCORD Phobos Audio поддерживает широкую номенклатуру протоколов и стандартов различных производителей телекоммуникационного оборудования.
Компания «Вокорд» является ведущим российским разработчиком и производителем профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения, регистрации аудиоинформации и других телематических данных, а также систем автоматического оповещения. На сегодняшний день компания «Вокорд» имеет партнёров по всей России, в странах СНГ и Балтии.


www.vocord.ru

08.05.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд