Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

«Сатро-Паладин» идет в регионы!




В рамках программы поддержки своего Волгоградского филиала, компания «Сатро-Паладин» приняла участие в выставке «СпасПожТех. Мир Безопасности».

24 мая в Волгограде закончила свою работу выставка «СпасПожТех. Мир Безопасности».
Стенд компании «Сатро-Паладин», занимавший самое выгодное место экспозиции, оказался в центре внимания посетителей выставки. Его выгодно отличало не только местоположение, но и обилие представленного оборудования. Любую из выставленных моделей можно было протестировать, получив при этом консультацию технического специалиста.

На своем стенде «Сатро-Паладин» представила оборудование производства своих ведущих партнеров – таких известных брендов, как Sunkwang, KT&C, Tantos, Hi-Sharp и др. Особое внимание на стенде было уделено оборудованию ОПС чешской компании Jablotron – европейского лидера в производстве охранных сигнализаций.

В рамках участия в выставке технические эксперты «Сатро-Паладин» провели семинар, посвященный цифровому видеонаблюдению. Семинар получил неожиданно большой отклик, собрав большую аудиторию профессионалов-инсталляторов.

Высокий уровень внимания посетителей выставки к продукции, поставляемой «Сатро-Паладин», продемонстрировал необходимость продолжения работы по развитию филиальной сети в регионах.


www.satro.ru


28.05.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд