Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

ТОР-менеджеры Санкт-Петербурга выбирают УльтраСтар



Издательским Домом Top-Manager и маркетинговой компанией Smart Index было проведено исследование, результаты которого опубликованы в майском выпуске журнала Top-Manager.
Отвечая на вопрос: «Если в ближайшее время вам потребуются технические средства безопасности, в какую компанию вы обратитесь в первую очередь?» - руководители более 1000 ведущих компаний Санкт-Петербурга чаще всего называли компанию «УльтраСтар».
В ходе исследования список компаний для выбора респондентам не предоставлялся, компании выбирались на память. Следовательно, полученные результаты могут классифицироваться как спонтанное предпочтение.

Из истории:
Компания «УльтраСтар» основана в 1988 году. 19 лет успешно работает в области безопасности. Оборот компании в 2006 году составил 500 млн.USD (с учетом выручки розничной сети «Ультра»). Учредители и владельцы бизнеса - Президент Темур Аминджанов и Генеральный директор Сергей Вильский. Основные бизнесы, на которых сфокусировано внимание компании – это системы безопасности недвижимости и автомобильные системы охраны.
«УльтраСтар» - лидер по инновациям в технике безопасности, производитель высокотехнологичных систем охраны автомобиля, владеет собственной торговой маркой StarLine. В области систем безопасности недвижимости является дистрибьютором известных компаний AVTech, Visonic, Pyronix и других.


www.ultrastar.ru
31.05.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд