Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Семинар в Кемерово, организованный компанией НЭТА



24 мая в Кемерово состоялся семинар «Современный подход к построению системы безопасности промышленных предприятий и зданий». Семинар был организован совместными усилиями специалистов компаний НЭТА и ИТРИУМ.

Главная тема семинара – «Построение системы безопасности «Интеллектуальных Зданий» и комплексной системы автоматизации». Интеллектуальное здание – общее название технологий и подходов, применяемых сегодня в оснащении предприятий, зданий и сооружений системами автоматического управления, безопасности, создания эргономичных и комфортных условий жизни, трудовой деятельности и бизнеса.

Участники семинара ознакомились с последними разработками в области автоматизации систем безопасности и смогли получить любую информацию как от специалистов компании НЭТА, так и представителей компании-производителя ИТРИУМ. На семинаре был представлен комплекс полностью совместимых средств и решений для систем безопасности, автоматизации зданий, прикладного и охранного IP-телевидения, диспетчеризации объектов любого масштаба на базе открытых сетевых стандартов и технологий.

В ходе семинара были представлены решения для крупных предприятий, офисов средних масштабов, а так же гостиничных комплексов. В том числе и те разработки, которые позволяют объединить системы охраны, видеонаблюдения, контроля доступа, пожарную сигнализацию в одно ядро. Интеграция реализуется при помощи семейства продуктов Itrium®Lon и Itrium®Soft, предназначенных для создания комплексных систем безопасности на основе открытых сетевых технологий.

Примерами реализации проектов компанией НЭТА в области системной интеграции в Кузбассе стали такие предприятия как ОАО «Шахта «Березовская» и «НКМК». География же всех реализованных проектов компанией НЭТА гораздо шире – от Тюмени до Якутска. Сегодня НЭТА помимо интегрированной системы безопасности зданий представляет полный комплекс разделов системной интеграции . Специалисты компании оказывают полный спектр услуг по автоматизации зданий, включающий консалтинг, проектирование, поставки оборудования, монтаж и ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание.

Источник Пресс-релиз компаний НЭТА и ИТРИУМ


www.kemerovo.neta.ru
www.itrium.ru
13.06.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд