Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Новые источники питания Pelco



Компания ТЕХНОСФЕРА представляет новые источники питания производства Pelco (США). Качественные и высоконадежные источник питания серий MCS/WCS Pelco хорошо зарекомендовали себя на рынке CCTV по всему миру. Разработанные специально для установки на кронштейне в уличных условиях (до -40 град С, IP66) или внутри помещения, они широко используются для питания не только телекамер, но и устройств для передачи изображения, поворотных платформ и дополнительного оборудования.
Новая разработка Pelco - серия RCS - источники питания 220/24V для установки в 19`` шкаф. Источники питания RCS – это восемь моделей рассчитанных на нагрузку от 5 до 20А, распределенной на 8, 16 или 32 выхода. Подключение источников потребления осуществляется на тыльной панели блока питания RCS с помощью съемных быстрозажимных клемм. На передней панели обеспечивается световая индикация нагрузки по каждому выходу. Модели RCS могут поставляться в модификации с предохранителями или автоматическими выключателями по каждому выходу.
В зависимости от мощности и функциональных возможностей источники серии RCS имеют типоразмер по высоте - 1U или 2U. Дополнительно возможна установка декоративной передней панели RCS-FP, выполненной в характерном дизайне Pelco Endura.


www.tssec.ru
29.06.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд