Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Компания «Сатро-Паладин» награждена золотой грамотой мецената!




Компания «Сатро-Паладин СБ» награждена золотой грамотой мецената «За трудовые подвиги на благо России и выдающийся вклад в возрождение идеалов духовности и милосердия». Так общественное движение «Меценаты столетия» оценило вклад «Сатро-Паладин» в обеспечение безопасности страны, а также благотворительную деятельность компании.

«Сатро-Паладин» постоянно оказывает материальную поддержку спортивному клубу «Пума-Алтуфево», есть в послужном списке компании помощь медицинским организациям, домам престарелых, учреждениям культуры. Развитый, профессионально построенный бизнес должен быть социально ответственным – на этом стоит внешняя политика компании «Сатро-Паладин».


В рамках организованной фондом «Меценаты столетия» всероссийской программы «Во имя жизни на земле» Генеральный Директор компании «Сатро-Паладин СБ» Владимир Дмитриевич Осипов был награжден медалью «за благородство помыслов и дел».
«Гонка за лидерством на рынке – вещь чрезвычайно увлекательная, - говорит Владимир Осипов. – Не всегда находится время, чтобы остановиться и оглядеться по сторонам. А нужно совсем не много – просто всегда помнить, что нас окружают люди, которым, возможно, нужна наша помощь».

Компания «Сатро-Паладин» поздравляет Владимира Дмитриевича с наградой!


www.satro.ru
02.07.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд