Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Итоги IX технического семинара «Белые Ночи» компании «Си-Норд».



Завершился IX ежегодный технический семинар «Белые Ночи 2007». В этом году семинар проходил в конференц-залах бизнес-центра отеля «Россия». В течение трех дней перед участниками семинара выступили руководители и ведущие специалисты компании «Си-Норд», а также поделились своим опытом руководители крупных охранных структур Москвы и Архангельска.
Основным лейтмотивов прошедшего мероприятия было развитие систем мониторинга АНДРОМЕДА® как на программном, так и на аппаратном уровне и, как следствие, расширение спектра и улучшения качества предоставляемых услуг охранными предприятиями, работающими на базе систем АНДРОМЕДА®. На семинаре была представлена последняя разработка компании «Си-Норд» - система мониторинга персональных объектов «Андромеда-Персона» и продемонстрированы несколько видов трекеров. Система вызвала широкий интерес представителей охранных предприятий, многие из которых уже в ближайшее время планируют начать предоставлять услуги своим клиентам на базе этой системы.
В рамках семинара были заслушаны доклады на следующие основные темы:


  • Эффективная стратегия и коммерческая деятельность компании на рынке охранных услуг. Ценовая политика охранного предприятия и способы стимулирования клиентов.
  • Оптимальные решения при комплектации объектового оборудования. Новые функции и сервисные возможности объектового оборудования системы АНДРОМЕДА®. Интеграция с системами сторонних производителей.
  • Новая платформа программных продуктов «Андромеда Центр Мониторинга» и «Андромеда Бизнес».
  • МКС "Цефей" - многофункциональный ретранслятор-конвертор сигналов. Новый канал связи, принципы построения и алгоритмы работы.
  • Система управления ресурсами и процессами центра мониторинга: планирование, учет, контроль, анализ, оптимизация.
  • «Андромеда 2.76». Распределенные системы мониторинга. "Сеть Пандоры". SQL Server, новые возможности.
  • Радиочастотный ресурс в вопросах и ответах.
  • Использование передовых навигационных технологий для расширения спектра услуг охранных предприятий. Бизнес – решения для различных сегментов рынка охраны.
  • Федеральная информационная система безопасности «Андромеда»


Широкий отклик среди руководителей охранных предприятий различных регионов вызвало выступление Председателя совета директоров Федеральной сети быстрого реагирования «РЕАКС» (г. Москва) Краюшенко Н.Г. В его докладе были освещены преимущества участия для охранных предприятий в федеральной сети, действующей на территории России по единым стандартам и технологиям.
В программе семинара было выступление Генерального директора охранного предприятия «Титан-Щит» (г. Архангельск) Цегалко А.Н., который говорил о вариантах взаимодействии охранных предприятий с органами государственной власти и управления. Участники семинара с большим интересом слушали руководителя одного из самых успешных частных охранных предприятий Северо-Западного региона России.

В этом году на семинаре присутствовали 137 человек из 33 регионов России и зарубежья. Основными участниками семинара были представители частных охранных предприятий, торговых домов и монтажных организаций, всего были представлены 93 организации из 46 городов России, Украины, Молдовы, Казахстана, Израиля. Как и в прежние годы, на технический семинар «Белые Ночи» приезжают как директора фирм, работающих на рынке пультовой охраны, так и инженеры, начальники ПЦО, сотрудники Вневедомственной охраны.
С каждым годом технический семинар «Белые Ночи» привлекает все больше специалистов в области охраны. Прежде всего, это говорит о том, что компания «Си-Норд» поставила очень верную цель, когда 9 лет назад впервые решила организовать такое мероприятие. Знакомство и общение участников семинара с разработчиками системы АНДРОМЕДА® и руководством компании «Си-Норд» и, конечно, личное общения гостей между собой – именно это и является залогом успеха и возрастающей популярности технических семинаров «Белые Ночи». В конференц-залах и в кулуарах семинара обсуждались самые «наболевшие» вопросы: как выработать эффективную стратегию развития предприятия, как оптимально использовать имеющиеся частотные радиоресурсы, какие существуют варианты интегрирования оборудования различных производителей.

По результатам проведенного анкетирования, 90% участников семинара «Белые Ночи» считают это ежегодное мероприятие, проводимое компанией «Си-Норд», самой эффективной маркетинговой и рекламной акцией.



www.cnord.ru
04.07.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд