Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Новые беспроводные компоненты для систем пожарной сигнализации Esser



Компания ТЕХНОСФЕРА представляет новые беспроводные компоненты серии IQ8Wireless для систем пожарной сигнализации производства Esser (Австрия).

До недавнего времени в качестве беспроводных компонентов IQ8Wireless могли применяться только стандартные извещатели серии IQ8 Quad с низким токопотреблением. После модернизации радиоинтерфейса для ручных пожарных извещателей 805601 компания Esser предлагает беспроводные решения и для таких устройств, как извещатели серии IQ8Quad со встроенными тревожными оповещателями (звуковыми, световыми и голосовыми), а также для адресных тревожных оповещателей серии IQ8Alarm. Извещатели с активными компонентами устанавливаются на радиоинтерфейс типа 805602 (белого цвета) с использованием пластикового посадочного гнезда 805604, а тревожные оповещатели IQ8Alarm - на радиоинтерфейс типа 805601 (красного цвета) с посадочным гнездом 805603.

Все компоненты имеют независимую программируемую адресацию и интерпретируются системой как стандартные проводные устройства.


www.tssec.ru
11.09.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд