Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Компания «Вокорд» приняла участие в техническом семинаре, который прошёл 7-9 сентября в городе Самара и был организован ассоциацией «Электронные системы»



Компания «Вокорд» в лице Владимира Анурова, заместителя директора по специальным проектам, выступила с докладом на техническом семинаре в городе Самара, который прошёл 7-9 сентября и был организован ассоциацией «Электронные системы».

Крупная компания-инсталлятор и производитель комплексных систем безопасности провела технический семинар своих территориальных подразделений (Москва, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь), где выступили с докладами ведущие специалисты, а также сотрудники компаний-производителей новых видов оборудования. В семинаре приняли участие около 50 проектных инженеров и менеджеров компаний.

Владимир Ануров, заместитель директора по специальным проектам», выступил на семинаре с докладом на тему «Инновационные решения компании «Вокорд» в области видеонаблюдения и аудиорегистрации». В докладе были представлены новейшие разработки компании «Вокорд»: компактный сервер регистрации и трансляции аудио- и видеоданных VOCORD Avantpost, система телеавтоматического контроля за обстановкой на автомобильных дорогах VOCORD Traffic, система некооперативного выделения и распознавания лиц VOCORD FaceControl.

В презентации компании «Вокорд» была представлена распределенная интегрированная система безопасности VOCORD Tahion, которая благодаря технологии NetScale позволяет масштабировать видеопотоки для каждого потребителя с нужным разрешением и частотой кадров. VOCORD Tahion строится на базе сетевых камер VOCORD NetCam, специально для которых разработан алгоритм сжатия видеоданных StreamLogic.
VOCORD StreamLogic — это новый специализированный алгоритм компрессии, который используется в цифровых системах видеонаблюдения высокого разрешения. StreamLogic базируется на wavelet-преобразовании и может работать как в режиме покадрового, так и с межкадровым сжатием.



www.vocord.ru
14.09.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд