Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

В ITV назначен директор международного департамента.



Москва (18 сентября 2007 года) - ITV объявила сегодня, что решением Совета Директоров на пост директора международного департамента (Vice President, Global Operations) назначен Алексей Шлыков. В сферу ответственности г-на Шлыкова вошло развитие бизнеса ITV на международных рынках (кроме России и стран бывшего СССР, где должность исполнительного директора занимает Алена Геклер). Среди прочего в компетенции Алексея Шлыкова находятся развитие партнерской сети, продажи, маркетинговая деятельность и сервисное обслуживание.
«Мы очень рады согласию и готовности Алексея присоединиться к нашей команде. Для успешного развития международного бизнеса необходим высокопрофессиональный топ-менеджмент, и данное назначение — важный шаг на пути целенаправленного укрепления управленческого звена компании. Мы уверены, что его опыт и знания помогут нам сформировать одну из лучших команд на международном рынке, профессиональные возможности, которой в полной мере отвечали бы потребностям нашего бизнеса и нашим амбициям», - заявил Председатель Совета Директоров Владислав Мартынов.
В течение последних 5 лет г-н Шлыков занимал должность управляющего директора SAP в России и СНГ. Он и его команда смогли осуществить рост валового дохода с 64 млн. до 230 млн. долларов с параллельным существенным увеличением доходности компании. С 2000 по 2003 год Алексей Шлыков работал в должности директора отдела IT-проектов в TNK-BP, ведущей российской нефтяной компании. Одним из его главных достижений было успешное выполнение проекта по внедрению ERP-системы SAP. В 1994 – 2000 годах Алексей занимал руководящие должности в Oracle Corporation.
Сам Алексей Шлыков так прокомментировал свое назначение: «ITV находится сейчас на очень важном этапе своего развития, и для масштабного освоения международного рынка имеются все предпосылки. Особо отмечу, что компания ITV – это высококлассные специалисты, профессионалы своего дела, и мне будет очень приятно работать с ними».

OOO «Ай Ти Ви групп» \ITV\ - специализируется на разработке и производстве программного обеспечения для систем безопасности объектов различного масштаба и отраслевой принадлежности. Основной продукт компании "Интеллект" – это открытая IT-платформа, объединяющая все технические средства безопасности и подсистемы сбора и анализа информации для обеспечения эффективного принятия решений различными службами. Компания основана в 2003 году. Президент компании Алтуев Мурат. Председатель Совета директоров Мартынов Владислав.
www.itv.ru


21.09.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд