Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Грозозащита оборудования видеонаблюдения от компании Nitek



Компания ТЕХНОСФЕРА выводит на российский рынок новую линейку устройств грозозащиты производства Nitek (CША) - CAMPTR1, CAMPVC24, CAMUTP24, DVRPTR16.

CAMPTR1 – грозозащита коаксиальной линии передачи видеосигнала. CAMPTR1 разработана для многоуровневой защиты камеры и подключенного к ней оборудования. Модель оснащена BNC-разъемом для простого подсоединения к коаксиальному кабелю, инсталляция занимает всего несколько минут. CAMPTR1 подходит для небольших объектов с однопоточным видеоканалом.

CAMPVC24 и CAMUTP24 – многофункциональные устройства для защиты видеосигнала, сигнала управления RS422 и питания 24В. CAMPVC24 используется, если видеосигнал передается по коаксиальному кабелю, а сигнал управления и питание - по витой паре. Устройство подключается к коаксиальному кабелю с помощью BNC-разъема и к витой паре с помощью крепления под винт. CAMUTP24 применяется в том случае, когда для передачи видеосигнала используется витая пара. Модель оснащена двумя креплениями под винт. CAMPVC24 и CAMUTP24 могут работать с фиксированными и управляемыми камерами и идеальны для уличных систем, где требуется усиленное заземление.

DVRPTR16 – 16-канальная панель, предназначенная для защиты многокананального оборудования видеонаблюдения (видеорегистраторов, мультиплексоров, матричных коммутаторов). DVRPTR16 является бюджетным решением, обеспечивающим высокий уровень грозозащиты. Устройство легко встраивается в 19-дюймовую стойку, что обеспечивает простую и быструю инсталляцию.


www.tssec.ru
04.10.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд