Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Система видеонаблюдения на территории проектного института Кузбассгипрошахт


В середине октября на территории «Кузбасского головного института по проектированию угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий» (ОАО «Кузбассгипрошахт») будет развёрнута система видеонаблюдения на базе аппаратно-программного комплекса VOCORD Phobos.

ОАО «Кузбассгипрошахт» – ведущий проектный институт угольной отрасли, занимается проектированием освоения и развития отдельных угольных районов и бассейнов Кузбасса, а также реконструкции уже действующих шахт и разрезов.

Поставку плат для системы видеонаблюдения VOCORD Phobos осуществляет компания «Синтез», партнёр компании «Вокорд». Компания «Синтез» специализируется в области проектирования, монтажа и обслуживания систем безопасности, а также в поставке разнообразного оборудования защиты информации в городе Новокузнецке

Как сообщил Алексей Зиновьев, директор компании «Синтез»:
«Оборудование VOCORD во время тестовых эксплуатаций показало наилучшие результаты и удовлетворило все требования службы безопасности института. Задачи, которые заказчик ставил перед системой видеонаблюдения, — возможность ограничения прав удалённого доступа и простота настройки и эксплуатации системы. Со следующей недели система видеонаблюдения на базе VOCORD Phobos заработает в полную силу».


www.vocord.ru
08.10.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд