Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Компания «Равелин» приглашает принять участие в техническом семинаре «Системы безопасности и цифровые системы видеонаблюдения ITV», который состоится 24 октября в 16 часов по адресу: ул. проф. Попова, д. 4.



На семинаре будут подробно рассмотрены две системы цифрового видеонаблюдения, разработанные компанией ITV. Одна из них – SmartВидео – сочетает в себе самые надежные технологии с удобным интерфейсом и дает возможность доступа к информации даже вне дома или офиса. С помощью системы SmartВидео и любых аналоговых камер можно производить цифровое видеонаблюдение всеми доступными способами. Сервер системы работает на обычном персональном компьютере, а в качестве клиента может выступать ноутбук, карманный компьютер, или даже мобильный телефон GSM.

Новым словом в организации охранного видеонаблюдения является интеллектуальная система цифрового видеонаблюдения ВидеоIQ7. Ее характеризует высокая эффективность оперативного контроля, расширенные возможности поиска в видеоархиве, комплексный анализ сцены, интеллектуальные детекторы и, как следствие, снижение зависимости системы безопасности от человеческого фактора.

В современных условиях обеспечения безопасности все большее значение приобретает интеграция. Большими преимуществами обладают интегрированные системы безопасности объектов (ИСБ), характеризующиеся единым мониторингом, протоколированием событий и управлением подсистемами, а также автоматическим взаимодействием между ними.

В связи с этим особое внимание на семинаре будет уделено программно-аппаратному комплексу «Интеллект», также являющийся разработкой компании ITV и обладателем престижных наград в области инноваций и безопасности. С помощью «Интеллекта» можно интегрировать работу всех составляющих частей системы безопасности (систему видеонаблюдения и контроля доступа, охранно-пожарную сигнализацию, систему оповещения и др.) любого по сложности объекта.

Универсальность поддерживаемых протоколов позволяет интегрировать в «Интеллект» и СКД GATE. Особенности работы этой системы контроля доступа в составе комплекса «Интеллект» также будут рассмотрены на семинаре.

Начало семинара в 16.30.

По всем вопросам обращайтесь: по телефону +7 (812) 327-50-32 или по e-mail mosina@ravelinspb.ru.
Контактное лицо: Елена Мосина


www.ravelinspb.ru
19.10.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд