Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Новинка от ACUMEN. Мини-панель управления speed-dome камерами.



Мини–панель Ai-CO93 по своим габаритам почти в 2 раза компактнее и легче своих предшественниц из линейки панелей управления Acumen. Размеры 6,5х13,5х14см позволяют ей уместиться на ладони.
Основные практические возможности Ai-CO93, несмотря на малые размеры, сохранены: максимальное расстояние связи между клавиатурой и приёмным устройством - до 1,2 км, количество контролируемых камер – до 32, плавная регулировка переменной скорости купольной камеры, ручное и автоматическое управление камерой, ручная настройка установок и функций камеры.
В маршрутах патрулирования speed-dome камеры прописывается до 255 заданных координат. Шесть встроенных маршрутов удобно и эффективно использовать в стандартных условиях наблюдения. Каждый такой маршрут включает 16 координат с настройками времени задержки и скорости вызова каждой точки.
Мини-пульт прост в эксплуатации - все настройки выполняются через меню клавиатуры без перезапуска. В интегрированном блоке памяти панели прописывается вся информация о текущем состоянии. В случае сбоя (по питанию и т.п.) последние настройки запоминаются, и в момент перезапуска именно с них предлагается начать работу.
Новинка отличается не только маленькими размерами, но и невысокой ценой. Отметим и тот факт, что на остальные панели управления Acumen с появлением Ai–CO93 цены существенно снижены.


www.acumen.ru
22.10.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд