Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Компания «ПОЛИСЕТ-СБ» приглашает посетить выставку «Охрана и Безопасность - Sfitex 2007»



Компания «ПОЛИСЕТ-СБ» приглашает посетить свой стенд на специализированной выставке «Охрана и Безопасность - Sfitex 2007», которая пройдет 6-9 ноября в выставочном комплексе "ЛенЭкспо" в Санкт-Петербурге.

«ПОЛИСЕТ-СБ» является постоянным участником выставки в Санкт-Петербурге и традиционно радует посетителей новым оборудованием. Прежде всего, это новинки торговой марки POLYVISION. На стенде В32 будет представлены устройства эконом класса: компактные 4-х канальные и регистраторы в новом дизайне на 8/16 видеоканалов.
А также будет представлена линейка цифровых видеорегистраторов класса Professional. Регистраторы поддерживают программу «Экспресс» - интегрированную систему безопасности с модульной архитектурой, которая объединяет в себе оборудование различных типов, таких как: платы видеозахвата, регистраторы, IP-сервера. В сегменте Hi-END «ПОЛИСЕТ-СБ» представит мощные регистраторы торговой марки Pelco.

Помимо этого, компания «ПОЛИСЕТ-СБ» продемонстрирует обновленную линейку видеокамер POLYVISION. В линейке будут представлены черно-белые и цветные уличные камеры стандартного и высокого разрешения.

Кроме того, мы надеемся, что посетители будут приятно удивлены новым обликом «ПОЛИСЕТ-СБ».

Будем рады видеть Вас на нашем стенде В32!



www.polyset.ru/
26.10.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд