Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Рекламная кампания года на рынке технических средств безопасности. Приглашаем принять участие!



Реклама окружает нас повсюду. Большинство рекламных сообщений мы даже не замечаем, только редким удается пройти сквозь информационный шум, чтобы на некоторое время завладеть нашим вниманием.

Вспомните рекламу на рынке систем безопасности, которая радует глаз оригинальностью, наличием идеи и креатива? Есть ли специалисты в отрасли?

Как проанализировать состояние рекламы в отрасли в целом, выявить основные тенденции, а также содействовать выработке оригинальных и нестандартных решений в рекламе?

Конкурс «Рекламная кампания года на рынке технических средств безопасности» создан для того, чтобы стимулировать сотрудников, отвечающих за маркетинговые коммуникации, к созданию рекламы, которая выделяется своим решением среди сотен других, с одной стороны, и рекламы, которая продает, с другой.

Для оценки рекламных кампаний приглашены представители ведущих отраслевых печатных и Интернет СМИ, таких как Интернет-портал «Мост Безопасности», газета Security News, журналы «Технологии Защиты», «БДИ», «Современные технологии безопасности» и др., а также специалисты в области рекламы. Генеральным спонсором мероприятия является компания «ПОЛИСЕТ-СБ».

К участию приглашаются все российские компании, работающие на рынке технических средств безопасности. Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса – www.bezreklamy.ru. Конкурсные работы принимаются до 14 декабря 2007 года. Итоги будут оглашены 05 февраля 2008 года в рамках открытия форума Технологии Безопасности.

Все работы, участвующие в мероприятии будут представлены в каталоге конкурса с комментариями экспертов и жюри. Анализ состояния рекламы на рынке технических средств безопасности будет проводиться совместными усилиями проекта Techportal.Ру и экспертами конкурса. Итоговым событием Конкурса будет публикация аналитических статей на страницах отраслевых печатных и Интернет изданий.


30.10.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд