Все о Вашей безопасностиВсе о Вашей безопасности

  Новости

Компания Pelco представляет последнюю версию своей IP-платформы Endura и ряд совместимых устройств.


Новый IP-кодер с "интеллектуальными детекторами" обеспечивает максимальную автоматизацию обнаружения нарушений и отработку тревог по нескольким алгоритмам - распознавание оставленных предметов, подсчет объектов, определение направления движения объектов в зоне контроля, адаптивный детектор и ряд других. Беспроводной IP-кодер Endura Wireless предоставляет новые возможности внедрения Endura на таких объектах как аэропорты, парковки, морские порты.

Endura Gateway&Trancoder - новое устройство в составе Endura. Устройство обеспечивает доступ к любому каналу в сети Endura через WEB-интерфейс. При этом Endura Gateway&Transcoder изолирует сеть от прямого доступа извне.

Новая версия видеорегистратора DVR5100 способна осуществлять запись не только аналоговых телекамер, но и IP. До 20-ти IP-потоков по сети доступны для записи на 16-ти канальное устройство. Если необходимо записывать и аналоговые телекамеры, число IP-потоков пропорционально уменьшится. Кроме этого, регистратор может работать в режиме сервер-сервер. Это значит, что на мониторе, подключенном к одному регистратору, доступны изображения от телекамер, подключенных к другим устройствам в сети.
Подробнее о цифровой платформе построения системы видеонаблюдения Pelco читайте на www.endura.ru


www.tssec.ru
31.10.2007 г. :

 
« вернуться
 
 
  Интертэйд